Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Эх, вы, качальщики.... Я, конечно, понимаю, что вам, как и подавляющему большинству в этой стране наплевать на авторские права и на элементарную признательность и уважение к создателям игр, но все равно нехорошо это. Одно дело краденый windows или photoshop (сама не без греха в этом отношении), но в этом случае мы крадем у таких миллионеров, что и подумать страшно зачем им столько денег. Да и крадем по большей частью от безысходности; сколько там сотен долларов стоит подлинный photoshop? А в случае с играми вы отнимаете деньги не только у компаний-издателей (черт бы с ними) но и у тех, кто эти игры для вас создает, для вас же старается. Я уж не говорю про наших локализаторов.

И только не надо мне таки говорить, что человек, имеющий достаточно мощный и современный компьютер, чтобы играть в Crysis хотя бы на средних настройках не может позволить себе купить диск с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

langley, вот у меня в хорошем магазине , там завоз игр прямым заказом с Америки и Европы , все новые игры стоят где-то по 100-150 бакинских . Лицензионки , в ДвД-боксе . Не очень дешего , и если человек выложится на такой комп , где Крайзиз будет идти без тормозов хотя бы на средних , не сможет купить игру просто из-за того что все сбережения ушли на апгрейд компа . А если посчитать деньги на комп для Крайзиса - очень кругленькая сумма получится .

Мне пока и своего 5-тилетнего трактора хватает для Ред Алерта и Хеллгейта )))

ЗЫ: Да и вообще это не компы под игры должны подстраиваться , а наоборот . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Да и вообще это не компы под игры должны подстраиваться , а наоборот . ))

Хорошо-бы, но если уж так хочешь, покупай консоль.

И только не надо мне таки говорить, что человек, имеющий достаточно мощный и современный компьютер, чтобы играть в Crysis хотя бы на средних настройках не может позволить себе купить диск с игрой.

Конечно может позволить, но от 650 рублей, не слишком-ли большая цена игры? К тому-же в тот же в Crysis не рокфеллеры с нью-йоркской фондовой биржи играют, а в основном студенты, школьники и люди до 30 лет.

ЗЫ: крайсис 16 ноября в продажу поступит, только на западе, так что мне теперь от нетерпения сгореть?

Изменено пользователем PA5TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может позволить, но от 650 рублей, не слишком-ли большая цена игры?

ЗЫ: крайсис 16 ноября в продажу поступит, только на западе, так что мне теперь от нетерпения сгореть?

За такую игру - не слишком. Такие игры выходят не чаще раза в год. Тем более при желании игры от SoftClub можно покупать по 599 руб.

Да качайте-качайте, мне наплевать. Вот окажетесь на месте человека, плоды труда которого выложили для свободного скачивания в сети, вместо того, чтобы дать ему возможность получить заработанное тяжким и честным трудом вознаграждение, тогда можно будет вернуться к этому разговору.

А насчет "сгореть от нетерпения" - я же не сгораю!

langley, вот у меня в хорошем магазине , там завоз игр прямым заказом с Америки и Европы , все новые игры стоят где-то по 100-150 бакинских . Лицензионки , в ДвД-боксе .

Я говорю о официальных локализациях для России, и как уже было сказано выше, они стоят гораздо дешевле.

И вообще, хватит оффтопить. Обсуждайте свой Crysis, я больше не вмешиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас у каждой игры есть условие , при котором придется покупать лицензию . Тот же мультиплеер например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё - кто играл уже? Просто мне-то демки хватило, чтобы понять, что 7600ГС проседает по самое не-могу и до покупки компа я даже пытаться не буду, но вот ощущуения местных товарищей полушать хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала и решила - сразу после выхода не куплю точно. Может, потом, после апгрейда компа. А может и никогда. Послушала я тут рассказы людей, игравших в Crysis, и уже не уверена, что мне понравится эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел, но ожидал большего. Crysis слишком короткая, даже короче Far Cry и как мне показалось по некоторым параметрам даже слабее предшественника. А ведь могли сделать игру гораздо лучше и интереснее. Веселее всего забавляться с корейцами, но прогулка по тропическому раю обрывается встречей с инопланетными кальмарами, против них не так интересно воевать. Конечно очень занятная вещь нано-костюм, и сюжет местами радует но уж слишком все быстро заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто низзя дома громить?

Лачуги и бунгала конечно можно уничтожить, а например портовые здания конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...