Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

а я например игру ещё не прошол, за то по и-нету врываюсь славно.

на скорости моей 64к как ни удивительно игра идёт замечательно при игре 8 человек (больше не проверял не знаю).

так чё есликто хочет порубацо давайте. я дико готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Депутат, ради прикола посмотри то же самое на том же железе но например на E67(8)50. Просто Кризис оптимизировали именно под двуядерную систему. Я не думаю, что Квад больше 5-10% тебе дает...

Просто немного странно, что на таком разрешении с отрубленной анизотропкой и сглаживанием топовая машина выдает около 25-30 ФПС... А если 1600 на 1200 с ВКЛЮЧЕННЫМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS:

Депутат, ради прикола посмотри то же самое на том же железе но например на E67(8)50.

Посмотрел у товарища, у него Core 2 Duo E6850, GeForce 8800GTX 768 Mb, 2 Gb DDR2 800 MHz. У него хорошо идёт в 1280*1024, при сглаживании 4x играть вполне ещё можно. Но тут явно видеокарта более мощная, чем моя. Про процессор E6850 - два ядра Crysis хватает, да и частота довольно высокая.

Просто Кризис оптимизировали именно под двуядерную систему. Я не думаю, что Квад больше 5-10% тебе дает...

Не знаю, насколько он больше или меньше мне даёт, главное для меня, как я уже не раз говорил - больше 20 FPS. Меньше нельзя, иначе я буду играть с использованием вечного quick save/quick load. Потому что толком даже понять не успеешь, что по тебе открыли огонь.

Просто немного странно, что на таком разрешении с отрубленной анизотропкой и сглаживанием топовая машина выдает около 25-30 ФПС... А если 1600 на 1200 с ВКЛЮЧЕННЫМ?

Норт, не удивляйся - Crysis на DX10 красив и требователен (сейчас требовательнее шутера я не видел). И Vista тоже ресурсы неплохо ест (хоть можно и поотбить ей аппетит, сделав всё аля XP, а то и ещё проще, но что-то не сильно мне это FPS прибавило).

Спасибо, конечно, за "топовую машину", но системы, которые я видел у некоторых и испытывал - вот там топовые (на данный момент). А моя машинка так - середнячок.

А в 1600*1200 со сглаживанием и анизотропной - это у меня слайд-шоу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были же тесты. Собрали тачку т 4 Гб памяти, тремя видяхами 8800 (не помню, вроде Ултьра), да проц тоже какой-то крутой. Короче на полных настройках выдала 37,9 кадров.

Кстати, Депутат, а как ты фрапсом собирался бы снимать? У тебя бы от одной его работы значение ФПС упало бы на... Ну до фига, в общем, упало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ещё:

Разработчики Crysis на досуге решили почувствовать себя в шкуре среднестатистического геймера, который желает играть в этот экшен без тормозов на максимальной графике. Результатом оптимальной подборки стала система, оцененная в ?700. Итак, компьютер от Crytek, способный запустить Crysis с разрешением экрана 1280x720 и настройками на высоком уровне, таков:

CPU: Intel Core2Duo E6750 (? 147.33)

GPU: GeForce 8800GT 512MB (? 213.01)

Мат плата: NVIDIA nForce 650i Socket 775 (? 91.10)

Блок питания: 600W ATX12V (? 52.90)

RAM (ОЗУ): 2GB (2 x 1GB) 240-Pin DDR2 800 (PC2 6400) Dual Channel набор (? 33.82)

HDD: SATA 250GB 7200RPM (? 48.93)

DVD: 20x DVD±R Привод (? 21.99)

Корпус: ATX Midi Tower Computer Case (? 29.,86)

ОС: Microsoft Windows XP Home SP2 (? 57.90)

И это без учета монитора и остальной периферии. Разработчики утешают всех, кому такая система пока еще только снится, тем, что и на средних настройках Crysis выглядит вполне приемлемо.

Только, как я понимаю, что графика тут не максимальная, а высокая. Ибо ХРюша, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сообщения DupaVoz-а. Есть вопросы. Я не придираюсь, мне действительно непонятны некоторые вещи.

DupaVoz:

Были же тесты. Собрали тачку т 4 Гб памяти, тремя видяхами 8800 (не помню, вроде Ултьра), да проц тоже какой-то крутой. Короче на полных настройках выдала 37,9 кадров.

Три GeForce 8800? Triple SLI уже в деле?

Так же неясно, при каком разрешении и сглаживании всё это тестировали. 37,9 FPS для видеокарт в SLI и тем более, если Ultra - должно быть больше. У моего товарища на Core 2 Duo E6850, 2 Gb DDR2 800 MHz и на одном GeForce 8800GTX 768 Mb на настройках Max в разрешении 1024*768 и то за 30 FPS. Так это даже не Ultra и уж тем более не SLI.

Но вот если там тестировали на 1600*1200 (или повыше) и при сглаживании и анизотропии 16x - тогда да, FPS неслабый.

Кстати, Депутат, а как ты фрапсом собирался бы снимать? У тебя бы от одной его работы значение ФПС упало бы на... Ну до фига, в общем, упало бы.

Спасибо, что просветил. Мне самому через Fraps видео снимать не доводилось (никогда не возникало такой необходимости), да и версии нормальной под рукой нет (FPS отображает и ладно), потому и не знал о подобном. Ну, тогда если кому сильно надо - укажите нормальную программу.

DupaVoz:

Вот, кстати, ещё:
Разработчики Crysis на досуге решили почувствовать себя в шкуре среднестатистического геймера, который желает играть в этот экшен без тормозов на максимальной графике. Результатом оптимальной подборки стала система, оцененная в ?700. Итак, компьютер от Crytek, способный запустить Crysis с разрешением экрана 1280x720 и настройками на высоком уровне

Всё нормально, только разрешение какое-то нестандартное (по моему скромному мнению): 1280*720. Хотя, скорее всего дело в том, что я сам почти всё время на 1024*768.

Только, как я понимаю, что графика тут не максимальная, а высокая. Ибо ХРюша, все дела...

Слышал я о самопальном патче, который открывает некоторые навороты Crysis DX10 на WinXP. Но лишь частично. Но действительно ли есть подобное и где взять - без понятия.

.Дзю.:

так чё есликто хочет порубацо давайте. я дико готов)

В бойне по сети не поучавствую. Не рублюсь по сети. Да и желания нет. Так что без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите программку для определения ФПС чтобы во время игры видеть ФПС - не для кризиса, вообще

Депутат, сорри. Мне показалось ты написал 8800GTS, а не 8800GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на компе стоит GeForce 6600)))

Не сужденно мне пока поиграть в Crysis.

Кстати вроде говорили,что ни у кого Crysis не пойдёт на максимальных настройках,это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...