Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

просто сдулся и просто хотел сдаться,а так делают только трусы.

А вот Аска сдалась и овощем валялась в прострации. У Синдзи же что-то похожее только под самый конец началось, причём по веской причине, да и то не до такой степени, как у Сорью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да вся эта троица хороша,Аска в коме долго провалялась,Синдзи под конец сдулся,а Рей так вообще весь мир уничтожила,(Но всё равно я её лублу! :rei_music: )

Да его можно понять но мог быть хоть чуточку посмелее.А какой Рей ещё быть если она всё детство как я понял в подвале NERV-а провела?Да кстати Рей 2 не такой уж холодной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Аска сдалась и овощем валялась в прострации.

У Аски нет яиц, но она очень старается их заиметь. У Синдзи есть яйца, мать, в образе 40-метрового полубога, а он всё равно сопли жуёт. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа,Поддерживаю! Синдзи - герой. А все так взъелись на него только из-за того, что он не соответствует голливудским стандартам героя-"рыцаря-без-страха-и-упрёка". Любой из вас на его месте наверняка бы перед первым же боем с ангелом сбежал. А он, будучи мизантропом и боясь всего на свете, вопреки всем своим страхам и комплексам идёт и сражается.

Очень трудно выбрать ненавистного. Мне все нравятся, даже Гендо. Я б сказал, что Кил, но о нём нам совсем ничего не известно, что б определить какое-то к нему отношение. Думаю, наименее симпатична мне Мисато, она как раз-таки пытается быть "рыцаршей" независимо от того, насколько это оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно уверен в том что не сбежал бы,я бы сел в Еву,во-первых у меня просто не было-бы выбора(зачем устраивать лишние сопли если исход и так понятен?),а во вторых я бы понимал что люди которые сидят в убежищах надеятся на то что им хоть кто-то поможет,да мне пришлось бы пройти через боль но я бы это сделал.

А Мисато прикрываясь тем что спасает мир,мстит за Отца, но её можно понять особенно после того что ей пришлось пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз процитирую одного давно забытого форумчанина:кто вспомнит, кто это была?)

"Евангелион без Синдзи - все равно что Хеллсинг без Алукарда"

Да, этого парня можно не любить, но если Евангелион вам нравится только из-за фансервиса и из чувства жалости к бедняжкам Аске/Рей, то вы не понимаете в полной мере о чем это аниме.

Лично я одно время просто ненавидел Аску, так и хотелось, чтобы в конце концов её поставили на место (что, в общем то, потом и случилось), а еще Гендо, но со временем я как-то проще стал относиться ко всем персонажам. Особенно после прочтения манги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это-Каору!

Кто за? :angel_ohohoh:

Мне Каору тоже не нравился сначала,но после того как я прочитал мангу я изменил своё мнение,в сериале его характер был не полностью раскрыт поэтому я думал что он просто плохой парень,а в манге он просто делал то что ему сказали и всё,очень сильно похож на Рей такой-же загадочный и не открытый миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...