Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю Мисато-сан. И моя (наверное уже бывшая ) девушка - немножко похожа на нее ...

Братан, хочешь добрый совет?... никогда не накладывай вымышленных персонажей на реальных людей. Ничего хорошего в этом нет. (из личного опыта ;) )

И вообще, что вы к Гендо прицепились? Он нормальный мужик. Просто ему приходится принимать жёсткие решения, потому, что ни у кого другого не хватит силы духа принять эти решения. А они необходимы.

А Аска вообще психически больной ребёнок - с неё взятки гладки.

Киль Лоренц - не производит впечатление психа и вполне отдаёт отчёт в своих действиях. Вот кто настоящий гXXXюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Аска вообще психически больной ребёнок - с неё взятки гладки.

Ни фига себе... вот защитничек нашёлся. С такими защитниками и асконенавистников не надо...

С чего ты взял, что Аска "психически больной ребёнок"?

Только из-за того, что в её голове творится? Но внешне же этого не видно. И не уверен, что если у кого-то из нас покапаться в голове, то будет намного лучше результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе... вот защитничек нашёлся. С такими защитниками и асконенавистников не надо...

С чего ты взял, что Аска "психически больной ребёнок"?

Только из-за того, что в её голове творится? Но внешне же этого не видно. И не уверен, что если у кого-то из нас покапаться в голове, то будет намного лучше результат...

По-моему как раз внешне это и проявилось! :hazukashii_2: Как же её депрессия, глюки, пожирающая душу ненависть, и т.д.

Как говорилось не "драгомирове.ру" - "маниакально-депрессивный психоз". Я по-лазал в нете и накопал про это дело много интересного. Она - псих. Я в этом кое-что понимаю... между прочим я сам страдал этим психозом и избавиться от него очень не просто.... в домашних условиях это сделать можно. но для этого нужна поддержка близких.. у Аски этого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так подходить, то каждый в Еве - псих.

И Син со своими срывами - ведь грозился же НЕРВ разнести - и все остальные.

Эта ненависть - она в душе. Она глубоко. Что-то я не видел от Аски каких-то поступков (именно поступков, а не фраз про "ненавижу" или мыслей), которые доказывают её психоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше нравится Рэй, тем меньше нравится Наоко)

Ненавистных разумееца нет, есть те которые просто не вызывают симпатии.

Рицуко например, не особо нравится. Но она неудачница, её иногда жалко немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо не нравится, но такого варинта почему-то нет. Сволочь он, и оправданий ему никаких. А еще Наоко и Пен2. Рицуко тоже не самые приятные чувства вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо не нравится, но такого варинта почему-то нет. Сволочь он, и оправданий ему никаких. А еще Наоко и Пен2. Рицуко тоже не самые приятные чувства вызывает.

Пен-Пен? :hazukashii_2:

Его-то за что?

Вот придут за тобой фанаты Пен2, а они ого-го! Пострашнее аскофилов и реелюбов вместе взятых 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен? :anoyatsu:

Его-то за что?

Вот придут за тобой фанаты Пен2, а они ого-го! Пострашнее аскофилов и реелюбов вместе взятых 0_о

Не нравится мне, как он на меня смотрит!!! :hazukashii_2: Не могу описать ощущения... бр-р-р... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...