Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Так так,все уходят в рассуждения ктосамый плохой и нечестный,тогда давайте возмём Икари Гендо ведь о его замыслах мало кто знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

даже не начинай, и так столько времени спорим. просто пролистай на несколько страниц назад, там такие мысли о его замыслах найти можно...

А главное в случае с Гендо - не докажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавистный.... хм. то есть — неприятный?

сложный, на самом деле, вопрос. я героев евы люблю в основном за их недостатки и то, как они раскрыты.

так что не, таких риальни нет. хотя в отдельные моменты меня раздражают Аска и Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не, таких риальни нет. хотя в отдельные моменты меня раздражают Аска и Мисато.

Ну, Аска-то понятно почему...

А вот Мисато чем может раздражать?! :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфина, привет. Давно не видно было.

так что не, таких риальни нет. хотя в отдельные моменты меня раздражают Аска и Мисато.

Чем же, несчастная Мисатушка, на бедную головушку которой и так, все и сразу навалилось, тебя раздражает?

Что она так сразу? по Supeman-овски всё и всех не развела?

Да это, девчонка! Взрослая, красивая девчонка. Которую, толком никто и любить-то не любит, а лишь только претензии выражает.

Мисато - это не грудо железа! У нее сердечко есть! И это ее сердечко, за всех болит!

А она что, большую любовь и благодарность в итоге получает?

Она, СМЕРТЬ, в итоге получает. Но не жалуется. Совсем не жалуется.

Хоть слова, хоть полслова жалобы, с ее окровавленных губ слетает? Нет.

ЗЛО! Кому она это ЗЛО причинила? Предавала? Лгала? Кидала? Подставляла?

У нее слезы на глазах были.

Когда ребятишки 14-летние дрались, а она могла только приказывать.

Да будь возможность - она бы первая в Еву залезла, и Ангелам бы зубами в кадык вцепилась! Рвала бы их на части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто заметим, что во время ТУ никто не жаловался, не только Мисато. И не любит никто и никого. А сердца там нет только у Гендо и корее всего Кила(хотя что мы о нем знаем?).

Повторюсь, лично мне неприятна Рицко, надеюсь ее здесь никто оправдывать не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша, спокойнее 0__о

Мисато раздражает своей инфантильностью, что ли. да даже и не ей...

просто она — самая тривиальная из персонажей. ну и скучновато на неё, соответственно, смотреть.

хотя, да, Ева гениальна тем, что там нет персонажей, которые были бы "мимо темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...