Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все гораздо банальнее: против Аски голосуют члены фан-клуба Рей.

Почему в списке нету Гендо? Там ему, ИМХО, самое место.

UPD. -=Ifrit=-, мы с тобой одной крови © :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо банальнее: против Аски голосуют члены фан-клуба Рей.

Неодыкваты что с них взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо банальнее: против Аски голосуют члены фан-клуба Рей.
Неодыкваты что с них взять))

Э блин, вы че, давайте не обобщать. Фанаты Рей скорее не проголосуют, чем проголосую против Аски. Народ вообще офигел.

Вообще собственно за что Аску могут не любить. Вздорный характер, вспыльчивость. Но за это можно не любить, но ненавидеть её не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавидеть её не за что.

За пощечину, которую она отвесила Рей, наверное, они ее ненавидят. Или за то, что, как они считают, Аска покушается на Сина, а фаны видят Сина вместе с Рей. Как-то так, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ежели на то пошло, любого персонажа не за что ненавидеть. У каждого свои недостатки. Что ж теперь их гнобить за это? Особенно обидно за бедных сериек. Вот за что их обругали еще в полтора раза сильнее, чем Аску? И знаете что - я даже догадываюсь, кто и за что их обругал - за то, что неугодили их любимой Аске. "Неодыкваты что с них взять))"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не. Серийки - стадо дрессированных хищников на поводке у СИЛИ. Единственное, что их оправдывает - то, что их такими создали, жестокими и агрессивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫ по этому я и ненавижу Фуюцки. Бесцельно смотрел на происходящее. У Гендо хоть цель была, я его даже понять могу. Даже Кил мне нравиться за свою мечту и идею. А просто смотреть на происходящее смерившись с ити может только моральный урод. Лучше умереть.

За пощечину, которую она отвесила Рей, наверное, они ее ненавидят. Или за то, что, как они считают, Аска покушается на Сина, а фаны видят Сина вместе с Рей. Как-то так, возможно.

В манге не было, Аска на Синдзи не покушалась. Притензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге не было

Манга - вещь, но я про сериал. Да и в манге есть пара неоднозначных моментов. Но это в другую тему.

Фуюцки. Бесцельно смотрел на происходящее.

Была у него цель: чтобы вернулась Юи. И не важно, что она будет не с ним, главное, что будет жива и счастлива. Мне его, наоборот, немного жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не. Серийки - стадо дрессированных хищников на поводке у СИЛИ. Единственное, что их оправдывает - то, что их такими создали, жестокими и агрессивными.
Вот она, объективность!)))

На самом деле никакой разницы - персонаж сделал много всякой дряни, но поклонники готовы до последнего вздоха утверждать, что это не вина персонажа, так сложились обстоятельства, это мир был так жесток, а персонаж лишь мужественно с ним боролся. Серийкам не повезло - у них таких поклонников гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...