Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

персонаж сделал много всякой дряни, но поклонники готовы до последнего вздоха утверждать, что это не вина персонажа

Лично я по такой схеме, вроде, никого не оправдывал. Выбор же всегда есть. Просто иногда альтернатива нас не устраивает. И те гадости, которые делает человек - результат его выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты ж не поверишь, но абсолютно на каждого персонажа можно при желании найти миллион и один довод за то, что он боролся с обстоятельствами. А потом столько же - что он шел на поводу у обстоятельств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня будут бить, но я в примерно месяц назад проголосовал именно за Аску. Не то, что бы я ее совсем ненавидел, но тыкать в строчки "Таких нет" и "Свой вариант ответа" не хотелось. При этом к Аске я отношусь хуже, чем ко всем остальным ЯВНО перечисленным вариантам, включая ангелов и сериек. Потому и выбрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом к Аске я отношусь хуже, чем ко всем остальным ЯВНО перечисленным вариантам, включая ангелов и сериек. Потому и выбрал...

Удивительно... видать и такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю зачто можно ненавидеть пилотов(ну разве что Синдзи за его заторможенность).

Пилотам можно только посочувствовать, а вот к командованию NERV вполне обоснованно можно испытывать ненависть.

Взять к примеру Фуюцки-он всё знал о планах Гендо, но не предпринимал никаких попыток, что бы его остановить.

Гендо-использовал Рей в своих личных целях, за это я его и ненавижу.

Рицко-...разве что только за её цинизм.

Далее следуют персонажы не из NERV:

Серийные-...ну это машины выполнявшие приказ, так что ненавидеть надо не их, а их создателей.

SEELE-коварная организация, которая добивается своих целей жесткими методами+создатели Сериек.

Японские Силы Самообороны-можно ненавидеть за то как жестока они расправлялись с сотрудниками NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, что же такого Аска сделала, что ты к ней хуже, чем, допустим, к Зеруилу относишься?

Японские Силы Самообороны-можно ненавидеть за то как жестока они расправлялись с сотрудниками NERV.

У них, кстати, приказ был "пленных не брать".

SEELE-коварная организация, которая добивается своих целей жесткими методами

В принципе верно, но они, в отличии от Гендо, думали, что так будет лучше для всего человечества. Известно, какая именно дорога вымощена благими намерениями. А вот Гендо хотел благой жизни для себя любимого, даже на сына забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад

1.ну по поводу приказа, это я помню, но всё же зачем надо было так жестоко, мне лично не было понятно зачем они выжигали сотрудников. Неужели нельзя было просто расстрелять.

2. согласен конечно, что Гендо по сравнению с SELEE гараздо больший эгоист однако ненависть у меня к ним от этого меньше не стала.

P.s. про "благие намерения" верно подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю зачто можно ненавидеть пилотов(ну разве что Синдзи за его заторможенность).

Это далеко не повод для ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...