Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Кстати, что он мог ошибаться - так это вполне.

В манге он и вовсе, по-моему, спросил:

- Это теплое, липкое, противное чувство, которое я ощутил - это и есть любовь? А влюбись я в тебя - что бы ты почувствовал?

Если ты про это, то да...

Но мне что-то верится, что он знал, что такое любовь.

Мне так приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В манге он и вовсе, по-моему, спросил:

А ещё в манге он очень настойчиво занимался выяснением того, как к нему относиться Синдзи. Так мало того, ещё и доказательств требовал. Вплоть до... раздави меня голыми руками - подкрепи слова действиями. Что явно говорит о том, что он либо совсем уж не может опредить чужое отношение к себе того же Синдзи. Либо он настолько жесток брутален, что играет на чувствах Синдзи, как на пианино. В общем, с Каору, как обычно всё глухо и возможно множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь был текст, но его одолели модераторы. И это печально...

это круто, что остались в мире люди, которые смотрят и любят советскую мультипликацию

не знаю что хуже, когда флудеров нет или когда флудеров много и все м#####. честно.

я не люблю лампу из эпизода "кто убил кадзи", всю очевидность перекрыла. так что не оффтоп =З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Гендо - сволочь (простите, эмоции через край :icon_confused: )

Кил Лоренц, разумеется. Без комментариев

Еще никаких симпатий не вызвал Кадзи. Даже не знаю почему, просто не нравится он мне :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cиндзи и Аска бесили больше всего.

Синдзи бесил из за своего непостоянства, да ещё и рукоблудом оказался!

Аска... просто бесила даже не знаю почему!Т_Т

Рукоблудство - это фигня! Он ведь яой с Каору едва не замутил! вот за это бить нада, дооо xD

Не стоит винить Синдзи за это! Ведь инициатор несостоявшегося яоя - Каору!

Синдзи можно было бы винить только если б он вёл себя пасивно во время яоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАААК???!Генду убрали из опроса!?Какова чёрта!?Генда!Слышишь??Я тебя НЕНАВИЖУ!!!ТАК и знай!!!Да!вот...моё мнение о нём не изменилось.он подонок. >:з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо. Гендо конечно подонок, но и сын не лучше. И Кадзи не лучше, и Аска не лучше, и Мисато не лучше и Фуюцки не лучше, но задушить иногда все таки хочется Наоку Акаги, в тот момент, когда она была беремена Рицко. Такую семейку злопамятную семейку со страстью к убийству Рей много много раз надо еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...