Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кажется мне, что без семейства Акаги никакой Рей вообще бы не было, да и без Гендо тоже...

А еще без Генды не было бы Сина, НЕРВа, может быть даже второго удара. Юи бы вышла замуж за Фуюцки, мать Аски, не будучи сотрудником НЕРВ, не сошла бы с ума и у Аски было бы счастливое детство. Все, я определился: я против Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гехрин, а впоследствии НЕРВ, был создан СИЛИ. Гендо просто оказался руководителем НЕРВ. Юи, а тем более Киоко попали в НЕРВ, независимо от Гендо. А Фуюцико мог быть банально ликвидирован, когда стал лезть в тайны НЕРВа.

Вообщем, Вы правы только по первому пункту - Сина бы без Гендо не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Проект "Е" был основан на документах, вывезенных Гендо из Антарктиды незадолго до ВУ, помнится. Нет Гендо - нет проекта "Е". А вместе с ним НЕРВа ( не помню, существовал ли Гехирн до ВУ). Да и роль Гендо, покинувшего Антарктиду за день до катаклизмы, в инициации ВУ подозрительна. Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Гехирн был переименован в НЕРВ именно после ВУ. А кроме документов Гендо есть еще Свитки Мертвого Моря, которые изначально были у Кила Лоренца, и с помощью которых Евы скорее всего в итоге были бы созданы. Только без Гендо, во главе НЕРВа стоял бы человек полностью преданный Килу - думаю, что это было бы ЕЩЕ хуже... Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме документов Гендо есть еще Свитки Мертвого Моря, которые изначально были у Кила Лоренца, и с помощью которых Евы скорее всего в итоге были бы созданы.

Моя теория основывается на крайне противоположной точке зрения. Просто не очень представляю себе, как Евы могут быть созданы на основе пророчеств, известных как "Свитки Мертвого Моря". А по поводу Гехирн: чем бы он занимался, если бы не проектом "E"? При условии важности спасенных Гендой документов, конечно.

Гендо оказался в Гехирн не совсем случайно - через Юи. Но была бы Юи в Гехирн, если бы не было бунтаря Гендо, но был бы почтенный профессор Фуюцки? Вопрос на миллион шекелей.

Но все равно: Гендо - коЗло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Каору не пед, он просто открыто выражает свои чувства и мысли... А его фраза "проще говоря я люблю тебя" помойму это ляп переводчиков, слово "суки" означает не обязательно прямо любовь, но и симпатию, когда что-либо нравится...И вообще он ангел, ему простительно необычное поведение.

Да блин, слово "любовь" ещё на моей памяти трактовалось в значении, далеко не идентичном понятию "половой акт". Это понятие тогда отличалось большей глубиной. А Каору я вообще люблю всей душой.

Вот кого я бы пришиб не раздумывая - это всех Акаги, а также Гендыча и руководство SEELE. И всех тупых чинуш. А вот Фуюцки трогать не стал бы. Это дельный мужик, понимающий и чуткий, вообще свой. Жаль что у него было мало полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте люди)) 46 голосов против АСКИ)) бред какой-то... за что её не навидить то? Такая девочка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...