Перейти к содержанию

Настольный Варгейм По Еве


Rain

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что нужны. С другой стороны можно разрешить их использование не на всех картах или миссиях. Они прибавят огоньку игре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Ев будет не 4, а 8. Просто я думаю, что никто не будет тратить драгоценные очки реквизиции на малых юнитов. Люди лучше нагребут больше оружия и оборудования для Ев. Хотя, я уже придумал несколько способов противостоять Ангелам при помощи малых юнитов. Во-первых, лазеры способны беспрепятственно прошибать слабые поля. Во-вторых, что мешает Евам нейтрализовывать поля ангелов, а малым юнитам добивать их? Единственная проблема, что большей части малых юнитов не хватит огневой мощи уничтожить ядро. Даже Н2 не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что еще 4 евы будут просто с разной базовой закачкой и специфическими вариантами дополнительного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож исходя из такого расклада, малые юниты скорее будут обузой чем пользой, но не стоит забывать о N2 бомберах, а также можно вспомнить Меха из Girlfriend of steel. Надо обдумать идею какого-нибудь саппорта который сможет быстро активировать оставшуюся без энергии Еву-т.е. быстро подключить кабель (Источник питания)

P.S. Выложи фото этих самых Ев на форуме если можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисляю: Ева-00, Ева-01, Ева-02, Ева-03, Ева-04, Ева-05, Ева-06, Ева-07.

Завтра (точнее, уже сегодня, но часов в 13) сделаю фотку и выложу на форум.

Про ютилити-юнитов я и сам думал. Нужно не только энергию подключать к евам. Повреждения корпуса хоть и ведут к деактивации Евы, но они не фатальны. В принципе, можно ввести юнитов, которые смогли бы ремонтировать Ев (если, конечно, это не повреждения головы). Бомберы Н2 ни кто не отменял. Да и остальным юнитам может найтись применение. Например, есть идея сделать космобомберы для уничтожения ангелов на орбите, или хотя-бы чтоб спускать их на расстояние, досягаемое для Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил предварительный прайс-лист юнитов без цен и большей части юнитов. Хочу услышать мнение и рекомендации по поводу параметров, способностей и цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу позитронной пушки:

В её действии стоит опираться на сериал, или на законы физики?

Ибо в сериале она пропаливала объекты насквозь, а в жизни она производила бы аннигиляцию (очень сильный взрыв, в сравнении с которым Н2 - игрушка).

Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...