Перейти к содержанию

Настольный Варгейм По Еве


Rain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ
думаю, выражу общественное мнение, если скажу: "НЯ!" :)

А я пожалуй соглашусь. :heheh: Ня в квадрате.

Нет, насчет моделирования у тебя талант.

P.S. Ты правила не тестил пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал-может вставить в варгейм... не удивляетесь... ЩИТ! Будет что-то аля Рей. Т.e. один Евангелион закрывает собой и щитом другого тем самым спасая его от смертельного/летального удара Ангела. Снижает характеристики также как броня f. Что скажите насчет моей безумной идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал-может вставить в варгейм... не удивляетесь... ЩИТ! Будет что-то аля Рей. Т.e. один Евангелион закрывает собой и щитом другого тем самым спасая его от смертельного/летального удара Ангела. Снижает характеристики также как броня f. Что скажите насчет моей безумной идеи?

а как узнать когда будет смертельный удар?

ведь там же и спас-броски имеются.

да к тому же ен всякий удар ангела смертелен.

щит мона сделать как например (я уж забыл, поправте) покупка на очки перед боем. не артилерией закупаться а взять две евы и одной дать щит. ну и подумать насчет остальных вещей, которые бонусы смогут дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит есть. Вы разве не видели? Или я забыл его указать в списках доступного евам варгира? Щит обеспечивает Еве 10 брони (больш низзя вапсче в игре) на все части тела от всех атак с направления, в котором ева повёрнута. Но поскольку щит считается двуручным оружием, кроме него ничего низзя больше грузить на еву из оружия. Разве что нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать когда будет смертельный удар?

ведь там же и спас-броски имеются.

да к тому же ен всякий удар ангела смертелен.

Я написал так для драматичности :not_sure:

Щит есть. Вы разве не видели? Или я забыл его указать в списках доступного евам варгира? Щит обеспечивает Еве 10 брони (больш низзя вапсче в игре) на все части тела от всех атак с направления, в котором ева повёрнута. Но поскольку щит считается двуручным оружием, кроме него ничего низзя больше грузить на еву из оружия. Разве что нож.

Извиняюсь! Я, кретин, не заметил!

Однозначно нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть идея подумать о том, чтобы в корне поменять концепцию игры. В данный момент я изучаю существующие варгеймы и пытаюсь выбрать оптимальный вариант.

Но идея уже есть. Игру нужно сделать более концептуальной и менее числовой. Хотя у этого тоже есть свои сложности: игра рискует стать одноразовой (это будет её смерть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру нужно сделать более концептуальной и менее числовой

Ну совсем не обязательно. Не мешает же это фанам Dungeon and Dragons, хотя у них цифр раз в 5 больше.

Что ты подразумеваешь под "более концептуальной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...