Перейти к содержанию

Копье Лонгиния и его репликанты


PoWeR

Рекомендуемые сообщения

Тогда эт не репликат а лиш жалкое копирование связей и вещества

вот и всё а рипликат эт болие мощьное чем эти жалкие подобия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда эт не репликат а лиш жалкое копирование связей и вещества

Репликант - это и есть копия. Поэтому в нём всё скопировано. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд копьё таки обладает собственным АТ-полем!Сий вывод я делаю на основе первого сражения евы-01.Ева устанавила собственное АТ-поле,которое разрушало поле ангела!Нет, даже так-копьё приобретает поле при использовании пилотом, т.е. копьё реагирует на АТ-поле самого пилота, ведь поле есть у каждого живого существа, по словам Табриса.В зависимости от пилота копьё приобретает свойство создавть своё и разрушать другое Ат-поле. АТ-поле пилота взаимодействует с копьём через евангелион, ну..по моему мнению, Синди управляет евой в состоянии берсерка, хоть и не осознанно. А в ситуации с серийками-то же самое,толко создаётся АнтиАТ-поле, с помощью которых они и управляли репликантами копья. Я думаю что репликанты сохраняют те же свойства, что и оригинал!Но это всё только моё личное мнение. Я так понял происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - это хорошо, хоть и приводит к ошибкам. Кажется, Норт поначалу склонялся к этой версии, хотя для начала скажу, что два АТ не пробивают друг друга, а взаимоустраняют (точнее, гасят физический эффект воздействия друг на друга). Вроде бы эффект интерференции, Норт расскажет лучше меня (хотя опять же не стоит увязывать физику и "свет души", это просто слово по аналогии).

А вот душа копья - это смелое заявление, ибо нигде не говорилось о наличии АТ или уж тем более антиАТ в копье (имею в виду приборы а-ля МАГИ), да и само антиАТ привело бы к уничтожению АТ, и как следствие распаду в бульон ближайшей биологической формы жизни. Гораздо проще и как ни странно рациональнее звучит одна простая версия - it's a magic! Просто волшебное копье. Версия конечно не правильная, но именно она ведет к истинному пониманию свойств копья, что на самом деле не играет ровного ни какой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репликант - это и есть копия. Поэтому в нём всё скопировано. :asuka_ohohoh:

Да нет какая эт копия если нету и сотой доли силы Оригинола а настоящий репликат имеет минимум 80-95% мощи(закон материи и анимэ тоже%Не видел я анимы где копия одержала верх%)

дело говорят что скопировали лиш его живую материю и всё а остально не смогли :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело говорят что скопировали лиш его живую материю и всё а остально не смогли

А им этого достаточно было. Оно само потом докопировало остальное под воздействитем АТ-поля Евы-02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Копье не обязательно обладает АТ-полем или душой. Это такой же непостижимый предмет, как и Ангелы. Просто оно есть. И оно пробивает АТ-поле, разрушает его.

Кроме того, оно важно в комплементации. Может быть, способность пробивать АТ-поле у копья просто побочный эффект? Может быть, основное предназначение как раз для комплементации.

Оно может управлять эволюцией. Либо замедлять (когда торчало в груди Лилит), либо ускорять (когда торчало в груди Евы-01).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Побочный эфект??? а тогда всё включая ев и саму комплиментацию делали не пойми как веть тогда все идёт на смарку ... И ваще какой побочный эфект может быть у вещей которые на тое способны(к...я - эволюция)

Вывод ваша теория побочный эфект перенапрежения мысленых потокков....

давайте рассуждать здраво.....

 i 

Уведомление:

Хотя я согласен с Вашими выводами по содержанию - разрушение АТ-поля необходимо для К. - но с формой согласиться не могу - будьте толерантнее и не опускайтесь до оскорблений оппонента - NortUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не нравится версия побочного эффекта Копья? Оно может пробить АТ-поле потому что так надо для комплементации. Так почему бы не задействовать такую особенность и использовать Копье как дубинку-убивалку? Когда им сбили Ангела на орбите, Фуюцки занервничал. Наверное в его представлении убить Ангела Копьем все равно что разбить микроскопом орех: задача для прибора вполне посильная, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, когда в Адама тыкали всякими нехорошими штуками вроде этого самого Копья - случалися второй Удар и человечество погибло. Поэтому и в Ангела нехорошо копьём кидать. Копьё, несомнненно более тонкий инструмент, чем просто убивалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...