Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но голосовал я за Табриса...Разумеется!Иначе и быть не могло...хотя если бы меня ударили палкой... :suki:

Хлоп! Стук! *хруст костей*

Голосуем за Зеруила! :asuka_not_sure::suki::suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоп! Стук! *хруст костей*

Голосуем за Зеруила! :asuka_megalol::penpen_n::asuka_yappi:

:seele_ww: А вдруг он (XSlave) прогаласует за (хотя уже проголосавал) :asuka_ok: Матараэля (ведь этот ангел просто хохма какае-то). :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю Сахиила. За его руки-отбойные молотки и за прикольную морду, которая у меня теперь всегда ассоциируется со словом ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову зря мы все так голосуем (хотя я уже проголосовал за Табриса) за Рамиила,сейчас из тех ангелов которых мы видели он поражает,а кто знает что будет дальше,возможно ваше мнение изменится так что лучше сейчас либо голосовать по NGE или не голосовать вообще,пока не просмотрим полностью ребилд. :third:

Выбираю Сахиила. За его руки-отбойные молотки и за прикольную морду, которая у меня теперь всегда ассоциируется со словом ангел.

Конечно ты меня не спрашивал,но у меня лично его морда ассоциируется со словом "СЛОНИК". :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yappi: А вдруг он (XSlave) прогаласует за (хотя уже проголосавал) :third: Матараэля (ведь этот ангел просто хохма какае-то). :yappi:

*роняет палку и грустно смотрит в пол* ...да, бесполезно...

у меня лично его морда ассоциируется со словом "СЛОНИК"

а мне он напомнил гамадрила. автор темы решил, что сахиил ближе к лягушкам. зверинец прям какойто получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
http://kp.ru/daily/24104/330440/ рыбаки поймади самселя!!!!!!!))))) смотрим все!!!!!!!!!!!!!!!

Блин а если смотреть не сточки зрения Евангелиона,что это такое??? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а если смотреть не сточки зрения Евангелиона,что это такое???

Это жаброногий рачок щитень Triops cancriformis. . Не кусается. В руки брать можно, если не противно. Живое ископаемое. Не менялся как минимум с Триасового периода, т.е старше большинства динозавров. Щитни в принципе съедобны. Их едят в Мексике и Северной Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жаброногий рачок щитень Triops cancriformis. . Не кусается. В руки брать можно, если не противно. Живое ископаемое. Не менялся как минимум с Триасового периода, т.е старше большинства динозавров. Щитни в принципе съедобны. Их едят в Мексике и Северной Африке.

Блин,спасибо что объяснил,но что здесь-ещ щр делает (типа рыбаки его сюда привезли чтоб показать и прославится на не знающих?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...