Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Незачем так придираться к словам человека, когда он на своей волне.

Лилит самая миролюбивая.

Тихо-мирно провисела на своем кресте, привинченная к нему саморезами до самого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было правильно подмечено автором опроса: Рамиэль - я архитектор и мне нравиться >_<

Кубикг-Рубига ЖЖЖЖЁТТТ1!!!

Надо вместо про архитектора это написать)

а сама Лилит больше на зефирного человека

В точку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне Зеруэль нравится!Хотя-бы потому что он,на мой взгляд, единственный ангел,который оказался способным не только хорошенько отмахать 2-х евангелионов даже "не вспотев" и чуть не превратить в мясо еву-01,но и пробится аж до самого командного центра и разрушить его фактически до основания.А также поспособствовал пробуждению и освобождению евы-01,хоть и не надолго. Зеруэль крут тем что напролом шёл, переодически останавливаясь на пару минут, только потому что евы на пути вставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хороший Ангел - мёртвый Ангел! А так Каору хоть более-менее устраивает, потому что хоть на что-то похож, хотя для нормального школьника у него вид и повадки больно стрёмные. А на других Ангелов мне и смотреть страшно - кажется, что у меня крыша совсем отъехала и навсегда.

Кста, а откуда дедушка Кил и его окружение выкопали этого чудика и почему Гендыч не дал ему выполнить миссию, если по идее SEELE, то есть его начальством и работодателем, так было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а откуда дедушка Кил и его окружение выкопали этого чудика и почему Гендыч не дал ему выполнить миссию, если по идее SEELE, то есть его начальством и работодателем, так было задумано?

Немного не по теме, но все же. Как известно, Каору родился в день Второго удара, и наиболее вероятная версия его происхождения - он следствие того эксперимента в Антарктиде, когда в Адама внедрили ДНК человека (его ДНК). Как и где родился - неизвестно.

Насчет конечной Догмы - там все гораздо сложнее, но что бы не задумал Комитет, Гендо не мог позволить осуществиться их плану, так как сам хотел контролировать процесс К, а при "пути Каору" это было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сакиил и Табрис.

Сакиил - самый запомнившийся ангел. Раньше всех появляется на экране, его образ просто-таки врезается в память и прочно ассоциируется с "Евой". Сам внешний облик ангела - классика. В аниме подобных существ довольно много, тот же Безликий из "Унесенных призраками"... На мой взгляд, схожесть на лицо. И все равно меня цепляет эта "костяная" маска с пустыми глазницами... И оружие, и способ передвижения... Смотрела на это чудо как завороженная. Про схватку с Евой 01 в рукопашную вообще молчу, один из ярчайших эпизодов аниме.

Табрис... Проникновение в догму просто шикарно. Все чисто, красиво, торжественно... Ангел с лицом человека...

Каору - вообще один из любимейших персонажей, и вовсе не из-за "яойности", а силы и уникальности характера, мировоззрения. Вот уж с ним я согласна на 100%. С каждым словом и действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж с ним я согласна на 100%. С каждым словом и действием.

Ну, это сгоряча, похоже. Хотя, тут имеется в виду только анимэ, наверное.

* * *

18-тый ангел самый хороший. Человек, который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...