Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Араель рулит, но Рамиил круче всех! Особенно после РоЕ. Синдзи зажигает, Рей отзеркаливает, ну а Рамиель - душа тусовки, нереально ЖЖОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд опрос сделан не правильно. Адам и Лилит, два первых ангела которые толком не были активно задействованы в сериале. Адам - только оф. данные. Лилит - Весь сериал висит на кресте. Только в фильме Рей сливается с Лилит. И то это уже не-то...

В принципе проголосовал за Лилит.

Ангел Черного Яйца (Луны).

И конечно Ангел Лилит нравится довольно таки из за того что кровь Ангела - LCL. И конечно озеро под Лилит..

да.... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дейстивительно, Ариил. Красавец, да и атака хитрая. Учитывая, что управлять Евой могут лишь люди с "несовершенной" душой, ему всегда обеспечена победа - и он победил бы, когда б не Пика Лонгиния. Против лома нет приема ^_^

Алсо, мне не очень нравилось поведение Аски, и Ариил ее успокоил на какое-то время. Хоть это к делу и не относится совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейстивительно, Ариил. Красавец, да и атака хитрая. Учитывая, что управлять Евой могут лишь люди с "несовершенной" душой, ему всегда обеспечена победа - и он победил бы, когда б не Пика Лонгиния. Против лома нет приема ^_^

Но все равно по кумполу получил паломником Лонгилия), а мне понравился Кубик-Рубик синеватавя грань, наглая скотина такая, прилетел, отжег тут, грызть асфальт от похмелья стал, феерверк сорвал зараза, а потом сплыл.

Хотя отжиг у него уух, мощный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израфил, ящитаю наиболее православный ангел имха.

Вообще, серия где Синдзи с Аской устроили с этим гадом синхронный махач моя любимая в общем-то.

Да и вообще, имя у него смищное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...