Перейти к содержанию

AT и анти-AT поле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты пропускаешь промежуточные стадии. Анти-АТ-причина потери АТ.

Ну да. И пропажи причина, и распада причина. Раз уж установили что без ATшные руки не гниют.

Ну пусть там будет S2 орган. Это не препятствие для души в нем.

Ну и в Еве-01 будет душа Зеруэля, раз уж орган где душа сидела, Ева-01 скушала.

Вот когда в природе будет аппарат жизнедеятельности, заменяющий человека, тогда можно и смотреть. В любом случае, при пересадке она сдохнуть успеет.

Упс. Неужели мертвую печень пересаживают?

Нет, самое обычное. Я вот тоже с моим мясом сквозь стены хожу. Руку из окошка - и в магаз сразу. Хождение сквозь стены - это свойство тела, потому что ходит тело. У рей это был режим, граничащий с распадом.

У Рей был режим, появился после "сними свое поле". Значит, завязан не на тело, а на поле.

Каким местом анти-АТ действует на стены, интересно? это где написано?

Ok, отсутсвие AT позволяет мясу проходить через тела.

Процесс не мгновенный, а поступательный.

В смысле в начале одна рука, потом другая? А с какого перепугу не параллельно?

В КК вспомогательные системы для синхронизации. С сахей син в рубашке дрался.

В КК реанимационный набор. Им Синдзи в чувства после Рамиила приводили.

рука не гнила, она отвалилась. Отторжение.

Не гнила? Слава Анно. Ну значит пропал последний пример, доказывающий что от пропажи AT, что-то там гниет.

Суицид. Или врачебная ошибка, или смертная казнь через расчленение.

То есть, больной подавился языком. Что и требовалось доказать.

"0" и "ослаблено" не малое приращение.

Ладно, зависимость которая монотонно возрастающая (убывающая) функция, встречается гораздо чаще синусоиды. По этому от окончательной потери поля, скорость распада только увеличилась бы.

В сущности показано. Когда адама заархивировали, его душа никуда не делась. Потом возникла в сахииле. Потом где-то перекантовалась и в еще одно тело влезла.

Сандалфона поймали до его явления народу. Практика показала, что перед явлением, Ангел жирок нагуливает.

Не вижу противоречия.

Ноги некрасивые, а не гниют. Вот и груди тоже некрасивые и не гниют.

...будет работать когда ты объяснишь, как Адам скакал туда-сюда.

Сидя некоторое время в новом теле на месте, пока тело разовьется по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. И пропажи причина, и распада причина. Раз уж установили что без ATшные руки не гниют.

Без АТ руки гниют. Причина распада - прямая - пропажа АТ. Точнее перевешивание его гомеостатического влияния транзистатическим влияием анти-АТ.

Упс. Неужели мертвую пересаживают?

Живая - эта та, через которую течет кровь. Пересаживают мертвую. Она пригодна не то неделю, не то еще сколько-то времени после приватизации демонами в белых халатах.

Ну и в Еве-01 будет душа Зеруэля, раз уж орган где душа сидела, Ева-01 скушала.

А что душе Адама делать в этом органе, коли тело убили? он занят, ему еще надо Каорыча научить с мальчиками мыться.

У Рей был режим, появился после "сними свое поле". Значит, завязан не на тело, а на поле.

Рей сквозь стены не ходила. Ходили сквозь нее. Поле определяет тело.

Ok, отсутсвие AT позволяет мясу проходить через тела.

что есть мясо и что - тела?

В смысле в начале одна рука, потом другая? А с какого перепугу не параллельно?

В смысл, что это процесс, а не событие. В каком порядке - это не мои половые трудности.

В КК реанимационный набор. Им Синдзи в чувства после Рамиила приводили.

Разницу между реанимацией и жизнеобеспечением чуете?

Не гнила? Слава Анно. Ну значит пропал последний пример, доказывающий что от пропажи AT, что-то там гниет.

Мать моя женщина. Она отпала. Гниение - форма распада. Может она отгнила, может отмерла и отвалилась. и суть моего высказывания - в том, что гнила не вся рука с дикой скоростью, а плечо, по сути. Это не меняет связи с АТ.

И вообще-то у меня есть еще все население земли про которое сказано, что у них нет "без АТ-поля, без определенной формы". Речевая конструкция - уточнение.

То есть, больной подавился языком. Что и требовалось доказать.

Лезте в словарь за значением слова "суицид". Иначе это бесполезно. По вашему если человек отрезает голову, это значит, что голова не является необходимым органом для жизни.

Ладно, зависимость которая монотонно возрастающая (убывающая) функция, встречается гораздо чаще синусоиды. По этому от окончательной потери поля, скорость распада только увеличилась бы.

Если считать распад Рей суицидом - то мы переходим к отрицательному направлению оси или к неравномерности явления.

Сандалфона поймали до его явления народу. Практика показала, что перед явлением, Ангел жирок нагуливает.

А все остальные возникали из ниоткуда. Что особенно хорошо видно на космических ангелах. По индукции это значит, что Сандалфон был приманкой с целью заманить Еву в неблагоприятные условия, посему был помещен в вулкан в виде маленького, безобидного зверька.

Ноги некрасивые, а не гниют. Вот и груди тоже некрасивые и не гниют.

Так некрасивые, потому что не до конца отросли. Отросли потому что раньше отгнили.

Сидя некоторое время в новом теле на месте, пока тело разовьется по лучше.

Они возникали из замечательного ниоткуда. Или прекрасного далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без АТ руки гниют. Причина распада - прямая - пропажа АТ.

Ты уж определись.

рука не гнила, она отвалилась. Отторжение.
Точнее перевешивание его гомеостатического влияния транзистатическим влияием анти-АТ.

Не видел никакого гомеостаза у AT. А вот анти-AT да, тела разрушает. О чем я и толкую.

А что душе Адама делать в этом органе, коли тело убили? он занят, ему еще надо Каорыча научить с мальчиками мыться.

Сидеть пять минут, до прихода реаниматоров. Если конечно ты не считаешь, что после клинической смерти, в реанимации ловят какую-то постороннюю душу.

Рей сквозь стены не ходила. Ходили сквозь нее. Поле определяет тело.

Тело определяет образ в сердце, а не поле. А выяснение кто через кого ходил - это к Эйнштейну с теорией относительности. Привяжу систему отсчета к лапке Гендо - будет Рей на лапку падать. А ускорение лапки, запишем как однородное гравитационное поле. А раз инициатором режима "призрак" была Рей, значит и ходила Рей, а не через Рей.

что есть мясо и что - тела?

Мясо - тело существа. Тела - все остальное.

В смысл, что это процесс, а не событие. В каком порядке - это не мои половые трудности.

Руки равноправны, из соображений симметрии. Должны падать одновременно. Раз не падают - теория глючна.

Разницу между реанимацией и жизнеобеспечением чуете?

	<SYNC Start=963750>
	<P Class=ENCC>Запасы энергии капсулы  
		<BR>пилота должны подходить к концу.
<SYNC Start=967490>
	<P Class=ENCC>Система жизнеобеспечения комбинезона
		<BR>уже функционирует на пределе.

А LCL – не более чем дыхательная смесь и вазелин для синхронизации.

Мать моя женщина. Она отпала. Гниение - форма распада. Может она отгнила, может отмерла и отвалилась. и суть моего высказывания - в том, что гнила не вся рука с дикой скоростью, а плечо, по сути. Это не меняет связи с АТ.

Начинам сначала "почему вот это вот место при ослаблении поля гнило с дикой скоростью, а вот эта рука при полном отсутствии поля, гнила на нормальной скорости?". И я не понял - рука по твоей версии отгнила в плече или была отрезана?

И вообще-то у меня есть еще все население земли про которое сказано, что у них нет "без АТ-поля, без определенной формы". Речевая конструкция - уточнение.

Перечисление.

Лезте в словарь за значением слова "суицид". Иначе это бесполезно. По вашему если человек отрезает голову, это значит, что голова не является необходимым органом для жизни.

Сам привел пункт "врачебная ошибка".

Если считать распад Рей суицидом - то мы переходим к отрицательному направлению оси или к неравномерности явления.

А при суициде отрезают голову. Или вскрывают вены. У Рей даже крови не течет.

А все остальные возникали из ниоткуда. Что особенно хорошо видно на космических ангелах. По индукции это значит, что Сандалфон был приманкой с целью заманить Еву в неблагоприятные условия, посему был помещен в вулкан в виде маленького, безобидного зверька.

Неправильный вывод, из неверной посылки. Ну начинаем перечислять. Сандалфон - найден по чистой случайности, засекла его вообще сейсмическая станция. Нерв угробил зонд, прежде чем сумел засечь излучение в синем. Ируэль - влез в Геофронт незамеченным. Даже когда начал действовать, Нерв не сразу признал в нем Ангела. Лелил - не был засечен даже детекторами AT поля, даже находясь в радиусе их действия. Удачно замаскировался под тень. Бардиэль - спел "я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь" и прокатился в Еве до самой базы Нерва, незамеченным. Табрис - вовсе устроился работать пилотом. Ладно, Рицуко его раскусила. И после этого вы мне таки будете рассказывать, что это Ангелы из неоткуда валятся, а не Нерв не видит то что у него под носом?

Так некрасивые, потому что не до конца отросли. Отросли потому что раньше отгнили.

Ok, и как ты представляешь себе процесс гниения груди, без неоднородностй кожи? С тем же успехом могу сказать, что все некрасивости Лилит - вина маски. Домысел не больший, чем душа Лилит, мотающаяся туда-сюда.

Они возникали из замечательного ниоткуда. Или прекрасного далека.

Угу, угу. Вот как Табрис - главный сажатель Нерва в лужу возник из неоткуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись.

В очередной раз призываю прочесть то, что я написал.

Не видел никакого гомеостаза у AT. А вот анти-AT да, тела разрушает. О чем я и толкую.

Видел, когда Рей восстановилась. Или мы не знаем, что есть гомеостаз?

Сидеть пять минут, до прихода реаниматоров. Если конечно ты не считаешь, что после клинической смерти, в реанимации ловят какую-то постороннюю душу.

А личного шофера в довесок к реаниматорам у Адама нет?

Тело определяет образ в сердце, а не поле. А выяснение кто через кого ходил - это к Эйнштейну с теорией относительности. Привяжу систему отсчета к лапке Гендо - будет Рей на лапку падать. А ускорение лапки, запишем как однородное гравитационное поле. А раз инициатором режима "призрак" была Рей, значит и ходила Рей, а не через Рей.

Ат-поле, по сути, материальное проявление нематериальной сущности ака души.

И без Эйнштейна ясно (кстати твой пример - это Галилеева относительномть). Одно дело, когда тело "обьтекает" стену, и другое - когда проходит. Когда Ли поднималась, часть ее руки была в замкнутом пространстве штаба, отдельно от тела. У Рей такого не было. Если бы в нее вдвигали полый куб и часть ее тела оказалась бы внутри - это другое дело.

Мясо - тело существа. Тела - все остальное.

00:06:47,930 --> 00:06:49,700
Обнаружено АТ-поле!

71
00:06:49,700 --> 00:06:51,060
Спектр - голубой!

72
00:06:51,060 --> 00:06:52,650
Что это, Ангел?..

73
00:06:52,650 --> 00:06:54,250
Нет!

74
00:06:54,250 --> 00:06:55,640
Это женщина! Человек!

Было у Лилит АТ-поле, было.

Руки равноправны, из соображений симметрии. Должны падать одновременно. Раз не падают - теория глючна.

А тело-то не симметрично. Управление ручное вообще исключает симметрию.

А LCL – не более чем дыхательная смесь и вазелин для синхронизации.

Что, в общем-то, не мешает встроить систему жизнеобеспечения.

Начинам сначала "почему вот это вот место при ослаблении поля гнило с дикой скоростью, а вот эта рука при полном отсутствии поля, гнила на нормальной скорости?". И я не понял - рука по твоей версии отгнила в плече или была отрезана?

Рука была отторгнута Рей. Гнила, просто связи распалась - не принципиально.

Перечисление.

Ну так докажи. Перечисление там в нескольких предложениях - одно предложение - один тезис. В стилистику укладывается уточнение.

Сам привел пункт "врачебная ошибка".

И шо дальше?

А при суициде отрезают голову. Или вскрывают вены. У Рей даже крови не течет.

А еще при суициде отравляются. При этом тоже крови не течет. Когда из окошка прыгают - тоже кровь не течет, поверьте уж мне.

Неправильный вывод, из неверной посылки. Ну начинаем перечислять. Сандалфон - найден по чистой случайности, засекла его вообще сейсмическая станция. Нерв угробил зонд, прежде чем сумел засечь излучение в синем. Ируэль - влез в Геофронт незамеченным. Даже когда начал действовать, Нерв не сразу признал в нем Ангела. Лелил - не был засечен даже детекторами AT поля, даже находясь в радиусе их действия. Удачно замаскировался под тень. Бардиэль - спел "я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь" и прокатился в Еве до самой базы Нерва, незамеченным. Табрис - вовсе устроился работать пилотом. Ладно, Рицуко его раскусила. И после этого вы мне таки будете рассказывать, что это Ангелы из неоткуда валятся, а не Нерв не видит то что у него под носом?

Это не опровергает "из ниоткуда". В твоих примерах ситуация патовая. А вот космические Ангелы не могли пройти незамеченными. Особенно 15, излучающей кроме АТ еще и нефиговое количество света.

Ok, и как ты представляешь себе процесс гниения груди, без неоднородностй кожи? С тем же успехом могу сказать, что все некрасивости Лилит - вина маски. Домысел не больший, чем душа Лилит, мотающаяся туда-сюда.

Кожа по определению гниет медленнее, причем в разы.

Угу, угу. Вот как Табрис - главный сажатель Нерва в лужу возник из неоткуда...

А с ним - отдельная история.

214
00:13:56,819 --> 00:13:59,923
Невероятно, SEELE сами
подослали нам Ангела.

215
00:13:59,923 --> 00:14:03,825
Старик хочет подстегнуть
события нашими же руками.

По опыту Рей известно, что души первоагелов можно пихать в любой подходящий зад. Вот Каору и плавал себе в цистерне сиеловского ПП. Пока не "пришло время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, когда Рей восстановилась. Или мы не знаем, что есть гомеостаз?

Не видел, так как восстанавливался и Адам. По этому восстановление с AT никак не связанно. То что душа заскакивала в эмбрион - это еще больший домысел, чем то что душа заскакивала в Лилит. Там хоть душа мимо проходила, а не померла за сотню километров.

А личного шофера в довесок к реаниматорам у Адама нет?

А при чем тут это? Практика показывает, что в течении пяти минут после клинической смерти, человека можно реанимировать. По этому, приходится считать, что как минимум пять минут после смерти, душа находится в теле. Не вижу, почему для Ангела надо делать исключение.

Ат-поле, по сути, материальное проявление нематериальной сущности ака души.

И без Эйнштейна ясно (кстати твой пример - это Галилеева относительномть). Одно дело, когда тело "обьтекает" стену, и другое - когда проходит. Когда Ли поднималась, часть ее руки была в замкнутом пространстве штаба, отдельно от тела. У Рей такого не было. Если бы в нее вдвигали полый куб и часть ее тела оказалась бы внутри - это другое дело.

Если мы примем обтекание, это точно будет не свойство поля, а исключительно свойство тела способного к произвольной перестройке. Потому как от ослабления AT поля, тело перераспределять внутренние органы, дабы вместить инородное тело не научится.

Было у Лилит АТ-поле, было.

Ok.

А тело-то не симметрично. Управление ручное вообще исключает симметрию.

Ну давай отличие левой руки, от правой.

Что, в общем-то, не мешает встроить систему жизнеобеспечения.

Мешает. Иначе ее бы в капсулу запихали, а не комбинезон. Который к тому же некоторые забывают. А вот капсулу забыть сложнее, если ты не Каору.

Рука была отторгнута Рей. Гнила, просто связи распалась - не принципиально.

Если рука была отторгнута локальным ослаблением AT-поля, она от глобального исчезновения поля вовсе развалилась бы. Если рука была отторгнута как-то иначе, это совершенно не говорит о связи пропажи AT и гниения.

Ну так докажи. Перечисление там в нескольких предложениях - одно предложение - один тезис. В стилистику укладывается уточнение.

Епт, запятая - перечисление. И вообще, разрыв предложения многоточием. "A world without AT Fields... without your own shape". Не, ну если у тебя "и слов ищу, и чуть не плачу" или "волшебные круги, фигуры знаки, вот это то к чему стремится Фауст" тоже уточнение...

И шо дальше?

А подавится языком – это тоже ошибка, хотя немного другого рода.

А еще при суициде отравляются. При этом тоже крови не течет. Когда из окошка прыгают - тоже кровь не течет, поверьте уж мне.

При суициде пытаются себя убить, а не покалечить.

Это не опровергает "из ниоткуда".

Это режет "из неоткуда" бритвой Оккама. Так как внезапное появление Ангела, как показала практика объясняется тем, что Ангела банально не могут обнаружить, даже когда он скажет «с добрым утром» работнику Нерва.

В твоих примерах ситуация патовая. А вот космические Ангелы не могли пройти незамеченными. Особенно 15, излучающей кроме АТ еще и нефиговое количество света.

В моих примерах Ангел желающий спрятаться, вообще не излучает. Что не мешает ему излучать, когда он переходит к атаке.

Кожа по определению гниет медленнее, причем в разы.

У нас 15 лет. Я не знаю где ты берешь кожу, которая без специальной обработки не станет никуда не годной уже через месяц. Народ вон обсуждает надевание шкуры убитого зверька и приходит к выводу что шкура станет непригодной уже через неделю, если ее не обрабатывать.

По опыту Рей известно, что души первоагелов можно пихать в любой подходящий зад. Вот Каору и плавал себе в цистерне сиеловского ПП. Пока не "пришло время"

Я не про то, как давно он с душой ходит. Я про то что Каору, с мощнейшим AT полем, которое проглядеть сложнее чем 15 Ангела, даже не прятался в вулкане или на орбите. Он просто мило болтал с своими врагами, ходил под самым носом Нерва и совал свой нос куда вздумается. И проходить так мог хоть год, никто, ничего бы и не узнал. После такого ляпа, как то глупо говорить о том, что Нерв в состоянии засечь Ангела, пока тот не начнет атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, так как восстанавливался и Адам. По этому восстановление с AT никак не связанно. То что душа заскакивала в эмбрион - это еще больший домысел, чем то что душа заскакивала в Лилит. Там хоть душа мимо проходила, а не померла за сотню километров.

Тут проходила, а там померла. Куда же помершей душе деваться-то? Если не в свое тело, которое после убийства этого тюленя стало "живым как никогда"?

А при чем тут это? Практика показывает, что в течении пяти минут после клинической смерти, человека можно реанимировать. По этому, приходится считать, что как минимум пять минут после смерти, душа находится в теле. Не вижу, почему для Ангела надо делать исключение.

При том, что для Ангела делать такие приспособления природа не будет. Его некому реанимировать. Причем если из тела вырвать кусок мяса и сердце, то реанимации оно не подвержено.

Если мы примем обтекание, это точно будет не свойство поля, а исключительно свойство тела способного к произвольной перестройке. Потому как от ослабления AT поля, тело перераспределять внутренние органы, дабы вместить инородное тело не научится.

А в случае Рей тело и не перестраивается особо. Возьми банку меда, сунь туда руку. Мед - это организм, способный к преестройке. А проходящая сквозь стены Ли и не обтекала никого.

Ну давай отличие левой руки, от правой.

Сердце ближе хотя бы.

Мешает. Иначе ее бы в капсулу запихали, а не комбинезон. Который к тому же некоторые забывают. А вот капсулу забыть сложнее, если ты не Каору.

Капсула и так занята кучей приборов, а поддерживать пилота надо и тогда, когда капсула повреждена. Вполне логично. Тем более, что для реек массовая система, а для пилота - индивидуальная нужна.

Если рука была отторгнута локальным ослаблением AT-поля, она от глобального исчезновения поля вовсе развалилась бы. Если рука была отторгнута как-то иначе, это совершенно не говорит о связи пропажи AT и гниения.

Отторгнута не ослаблением, а Рей. Скажем, ей не хватало мощности и чтобы охранить общую целостность она отторгла руку. Что ее нестабильное состояние связано с ослаблением АТ сказано напрямую.

Епт, запятая - перечисление. И вообще, разрыв предложения многоточием. "A world without AT Fields... without your own shape". Не, ну если у тебя "и слов ищу, и чуть не плачу" или "волшебные круги, фигуры знаки, вот это то к чему стремится Фауст" тоже уточнение...

в первом случае - перечисление, где есть союз "и". Во втором - однозначное уточнение, ряд контекстуальных синонимов. и запятая - это многозначный знак. Очень. Троеточие и подавно не признак перечисления.

А подавится языком – это тоже ошибка, хотя немного другого рода.

Именно что другого. Она связана с проблемами умственного характера.

При суициде пытаются себя убить, а не покалечить.

А Рей дожидалась, пока ей скажут. И вены режут не сразу. И на окне по три часа сидят. И порезав вены, ползут к аптечке.

Это режет "из неоткуда" бритвой Оккама. Так как внезапное появление Ангела, как показала практика объясняется тем, что Ангела банально не могут обнаружить, даже когда он скажет «с добрым утром» работнику Нерва.

Есть космические Ангелы. Которые элементарнейшим образом обнаруживаются визуально. Не заметить их не могли, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Значит есть прецедент. И все остальные укладываются в эту схему прекраснейшим образом. Не надо на АТ-излучении зацикливаться.

В моих примерах Ангел желающий спрятаться, вообще не излучает. Что не мешает ему излучать, когда он переходит к атаке.

А до атаки это "Ангелы Шредингера". Могут быть, а могут и не быть. Только есть примеры, где их точно нет.

У нас 15 лет. Я не знаю где ты берешь кожу, которая без специальной обработки не станет никуда не годной уже через месяц. Народ вон обсуждает надевание шкуры убитого зверька и приходит к выводу что шкура станет непригодной уже через неделю, если ее не обрабатывать.

А где вы возьмете ходящее через стены существо? вот там же я возьму и устойчивый кожный покров.

Я не про то, как давно он с душой ходит. Я про то что Каору, с мощнейшим AT полем, которое проглядеть сложнее чем 15 Ангела, даже не прятался в вулкане или на орбите. Он просто мило болтал с своими врагами, ходил под самым носом Нерва и совал свой нос куда вздумается. И проходить так мог хоть год, никто, ничего бы и не узнал. После такого ляпа, как то глупо говорить о том, что Нерв в состоянии засечь Ангела, пока тот не начнет атаку.

АТ-поле еще включить надо. И при этом засекли сандальку. До атаки. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что прерываю. Ахтунг! Раскрыта тайна генератора анти-АТ поля!

Смотрим скрипт эпизода 21' с диска ADV PLATINUM DVD:

MAN K:

The atomic components are breaking up at the quark level! Hurry!

WOMAN D:

Begin thermal dampening treatment as soon as the Door of Gaf opens.

MAN N:

I don't care if it's only for point one seconds!

MAN L:

Amazing! It's begun to walk!

MAN N:

Get it to use up as much of its anti-AT Field energy as possible!

WOMAN E (RADIO):

The conversion system has already been set!

Выделенный фрагмент переводится примерно так

Сделайте так, чтобы он[Адам] использовал как можно больше энергии своего анти-АТ поля!

Ни о какой генерации анти-АТ со стороны экспериментаторов речи не идет.

Хотя переводы ADV далеки от идеала, здесь я им поверю больше, чем Bochan_bird'у.

Кому интересно, на япе фраза звучит как

Yatsu jishin ni Anti A.T. Field ni kanshou kanou na, energy o shibari de saseru 'n da
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...израсходовать as much of its anti-AT Field energy as possible! выходит Адам может генерировать анти АТ поле.

С АТ полем и анти АТ полем , вобщем на мой взгляд дело было так: все люди обладают АТ полем , причем не таким как евы (стеной) а "пасивным" полем которое поддерживает форму их тел , но если человека допустим собъет машина - он умрет АТ поле не спасет его тело и не восстановит. В силу неизвестных причин обычные люди так как евы и ангелы АТ поле исп. не могут.

Когда разрываються (пробиваются) АТ поля ангелов евами (пушкой или копьем неважно) они не растекаються в LCL , и никаких упоминаний об анти АТ поле при этом нет. Чтоб разрушить стену АТ поля нужна лишь энергия , и при этом от ангелов ничего не отпадает. Также анти Ат поле не имеет никакого отношения к инвертированому полю (Рей 2 и бешеный шланг) ведь ни Рей ни ангел на LCL не распались. Действие анти АТ поля - ЕоЕ , разрушает пассивные АТ поля всех людей освобождая их души.

Рей и Гендо в догме , почему отпала рука Рей , и только рука? , все просто - проба пера , тем более наивно полагать что решение оставить Гендо она приняла вдруг сразу после поглощения руки Гендо и адама , в принципе адам и был ее целью , чтоб Гендо по хорошему его отдал надо прикинуться послушной дурочкой. Да анти АТ поле разрушает пасивные поля и как следствие - ускоренный распад тела , мб это гниение и есть , в любом случае как не называй смысл не изменяется.

Кажись так , из длиннючих постов с мулионом цитата , выбрать вопросы которые обсуждаються мягко говоря сложновато , моет кто-то перечислит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...израсходовать as much of its anti-AT Field energy as possible! выходит Адам может генерировать анти АТ поле.

Не Адам. Адам+Копье.

Рей и Гендо в догме , почему отпала рука Рей , и только рука? , все просто - проба пера , тем более наивно полагать что решение оставить Гендо она приняла вдруг сразу после поглощения руки Гендо и адама , в принципе адам и был ее целью , чтоб Гендо по хорошему его отдал надо прикинуться послушной дурочкой.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...