Перейти к содержанию

AT и анти-AT поле


Рекомендуемые сообщения

А теперь сам вопрос: почему же анти-АТ поле 01 ни разу не пытались использовать, как оружие против Ангелов?

Я думаю, что либо людей снесло бы Резонансом и поди потом выбей финансирование. Либо Ангелам это как слону дробина - у Лилит глаз размером с Сахиила, а она толком плавить людей не могла без без соотвествующей подготовки и девяти сериек для пущей надёжности. Другой показательный пример - серийки. Сколько с Сефиротом они извращались - а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Другой показательный пример - серийки. Сколько с Сефиротом они извращались - а толку ноль.

Серийки - клоны Адама. Я это к тому, что Анти-АТ-поле, получается, могли формировать и все другие Евы. Но пилоты просто не знали о таком, либо в НЕРВЕ просто не смогли понять, как его вызывать/контролировать.

Плюс ко всему - первоангелы - и Адам и Лилит, оба могли создавать Анти-АТ. Адам как раз с его помощью и покрасил остатки Антарктиды в красный цвет ЛСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. В случае с Адамом, анти-АТ появилось в момент его контакта с Копьем. Серийки в момент генерации анти-АТ имели его реплики. Так что с ненулевой вероятностью можно утверждать, что Адам (и его клоны) способны генерировать анти-АТ только при наличии Копья(или его "заменителей")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Собственно, мои мысли: судя по названию - Ат-поле это поле, оно неизвестной природы, оно не пропускает никакие частицы, а особо сильные поля не пропускают и волны, также существа наделённые им способны летать. Если в мире Евы действуют наши физические постулаты то единственнао возмажная природа АТ-поля - гравитационная, или точнее как я считаю оно может быть антигравитацией. То есть это гравитационное поле силовые линии которого исходят из генерирующего, причём он может изменять силу этого поля, чем можно объяснить полёт. Вопрос: бред ли это и какие побочные эффекты я не учёл?

p.s. сильно не бейте, я первый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-поле скорее обладает избирательной проницаемостью - оно полупрозрачно (видимый спектр ЭМИ таки его прошивает), но во время атака Каору им же была полностью подавлена радиосвязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность поля тут ни при чём, важны свойства. Обычный светофильтр тоже непроницаем для части спектра, а часть спектра он запросто пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ат-полем можно взрывать разные вещи. А захотел, свое собственное пространство создал, предположительно связанное с другой вселенной. Антигравитация ведь должна все отталкивать.

А рука. Как Ева-01 руку ангела превратила в свою? Неужели - антигравитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-Поля не существует как объекта. АТ-Поле - это граница между обычным миром, в котором живем мы, и Абсолютной Территорией, на которой живут Ангелы. Ангел не может существовать в нашем мире, являясь неким средним между веществом и волной, и оттого вынужден таскать за собой часть своей Территории. На Абсолютной Территории Ангела действуют иные законы, позволяющие ему вытворять всякие интересные вещи типа регенерации, стрельбы узконаправленным пучком позитронов или полета. Евангелион при надлежащей степени синхронизации с душой Пилота также может генерировать вокруг себя подобную область пространства и например приращивать себе оторванную ранее руку.

Само же АТ-Поле, каким нам его рисуют (стенка в оранжевую полосочку) - лишь граница между двумя мирами. Это не самостоятельный объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...