Перейти к содержанию

AT и анти-AT поле


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 323
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я считаю что Ат поле влияет как на живие предметы и существ, так и на не живие предметы...причём влияет исключительно как грубая сила(разрушая или делая некие преграды), А анти АТ поле коем обладала Лилит влияет только на живые существа, при чем его сила во много раз привышает силу Ат поля

АНти АТ поле-является идеальным оружием против живих сушеств, даже тех кто обладает возможностью формировать своё АТ поле, оно способно разрушать АТ поле делая существ беззащитными....

Я новичёк в этой теме и не всё успел прочитать так что если чё звиняйтэ(повторы мыслеё других людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно способно разрушать АТ поле делая существ беззащитными....

даа

таким беззащитным что он в кисель конвертируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян...

Тут обсуждалось схожесть At И Анти At Поле с биополями?

Помоему есть некоторые сходства...

http://www.netdoktor.ru/?p=1094

http://www.touchtolife.ur.ru/index.php?pag...r&id=100028

Кроме мобильных компонент, внутреннее биополе содержит устойчивую компоненту, прочно сцепленную с физическим телом. Это то, что мы называем душой. Душа - неизменна

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов.

Понятие щита: щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов.

Изменено пользователем Alex__Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян...

Тут обсуждалось схожесть At И Анти At Поле с биополями?

Помоему есть некоторые сходства...

http://www.netdoktor.ru/?p=1094

http://www.touchtolife.ur.ru/index.php?pag...r&id=100028

Кроме мобильных компонент, внутреннее биополе содержит устойчивую компоненту, прочно сцепленную с физическим телом. Это то, что мы называем душой. Душа - неизменна

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов.

Понятие щита: щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов.

спосибо за ссылки...

угу только где сходства...по суте АТ поле это полное противоположность второму+во много раз сильнее

Rosetau +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ат-поле могу сказать тольео (вы мне не поверите=( , я могу......что-то вроде этого.....но не на физическом уровне....

Да, и посмотрите...-post-6306-1201293490_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я вот думаю, Ева-о1 в битве с Зеруэлем , не срегенерировала, а пошла другим путем, воссоздала свою руку по памяти. Разрушила связи между молекулами ДНК Зеруэля, и слепила свое ДНК из исходного материала. Использовала для всего этого, естественно, свое ат-поле. И еще полно применений у АТ-поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Просьба модераторам удалить мой вопрос, если он является совсем бредовым.

Но вот, какие у меня есть мысли. Известно, что основная фаза комплементации - генерация Лилит анти-АТ поля высокой мощности. Известно, что Ева-01 - клон Лилит. Известно, что Ева-01 может использоваться в комплементации "вместо" Лилит. Из этого я заключаю вывод, что Ева-01 способна генерировать анти-АТ поле, причем тем, кому известно о комлементации и природе Евы-01 (в частности Рицке) это так же известно.

А теперь сам вопрос: почему же анти-АТ поле 01 ни разу не пытались использовать, как оружие против Ангелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы такая возможность была как на ладони, об опасности применения Анти-АТ и невозможности его контролировать Рицка должна знать как никто другой. А риск это прерогатива Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь сам вопрос: почему же анти-АТ поле 01 ни разу не пытались использовать, как оружие против Ангелов?

Вероятно, потому что когда Евангелионы сражались с Ангелами - ни Энда, ни анти АТ-поля еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...