Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А я люблю игры в оригинале. Мне и так все понятно.

Чтобы зря не спамить:

дрова на Нвидию специально под ГТА4 http://www.gta4.net/news/4162/nvidia-relea...river-for-gta4/

и еще:

нашел способ играть на максимальных параметрах без графических багов.

есть небольшой прирост производительности.

опять же пишем в commandline.txt (предварительно стерев в нем все):

-nomemrestrict -availablevidmem *здесь числом записать объем видеопамяти на вашем компе в Мб* -framelimit -noprecache -novblank

остальное настраиваете так, как позволяет ваша система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, тогда я в пользу нищих напишу как поиграть в гта на говновидяхах.

всё тот же commandline.txt

в который пишем -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank

Это отключает ненужные не видимые для глаза прибамбасы которые грузят систему. Например постобработка в тех зонах где нас уже нету, вертикальная синхронизация итд...

Далее в игре отключаем в опциях видеоповтор. (забыл как называется, вроде бы КЛИП ЧЕГОТО. В самой последней вкладки настроек написан в "ГЕЙМ") Это дерьмо круто нагружает так же и без него играть лучше, тем более что он лично мне не пригодился ни разу.

Ну и если карта совсем гавно, как у меня. ставте разрешение 800на600 и запускайте игру в Окне, с командой " -windowed" вписанной во всё тот же commandline.txt .

И ещё у меня странная вещь что на 800на600 игра на минимальных лагает гораздо больше чем на средних. Так что тоже поковыряйтесь и найдите оптимальную вещь.

Я например ща играю на клувых настройках, но с 800на600 ((( жду патча)

Самой игре даже при таких раскладах ставлю самый высший балл. Она того стоит!

Отдельно хвалю Русский саундтрек, владивосток ФМ. Щикарные композиции например, все кроме ссаной басты и зверя.

Остальные дико круты и в тему приходятся. А Серёг как я понял официально вообще саундтрек к игре написал.

Дядя сем, ну держись! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...