Перейти к содержанию

Pokemon / Покемоны


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

как и многих поклонников аниме моего возраста, Покемоны были тем самым аниме, с которого и начался мой путь в этот прекрасный мир, и теперь никто не свернёт меня с него...

жаль по первому не все серии показали, да и те с американской версии. ну, тогда я об этом не задумывался, а сейчас хочется оригинал... вот сижу теперь, качаю... долго придётся...

кстати, насчёт 39 эпизода - никто не знает, где его можно скачать, только полную версию, без цензуры и вырезаных кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому всё ещё интересно, скажу по-секрету, что манга на порядок лучше, чем аниме. Серьёзно. Настолько, что даже сам автор Покемонов об этом открыто говорил. Жаль, что она никогда не будет экранизирована. У меня просто не хватает нецензурных выражений, что бы сказать насколько она хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я наконец то заполнил пробелы с 1 по 5 сезон Покемонов, смотрел их очень долго с огромными перерывами но всё же добил намеченные 5 сезонов. Турнир в конце очень и очень впечатляет.

Сравню уровень проработки 1-5 и дальнейших сезонов - немного отсмотрев 6-го я понял, что там пошла какая то херь, не сравнить с перывыми пятью. А вообще самым атмосферным мне показался именно мувик "Сила избранного Легенда Оживает", вот там точно к автору муза пришла, а в дальнейшем муза стала заглядывать всё реже, но зато зачастил дядька с чУмаданом набитым деньгами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, но это одна из тех тем в которых даже пять квадриллионов повторений лишними не будут. Лучше прочесть пять томов манги, чем просмотреть пять сезонов покемонов. Там десятки восхитетельных и гениальных моментов: начиная с битвы покемонов прямо во время принятия горячих источников и девушки, преодалевшей орнитофобию самым эпичным способов из всех возможных и заканчивая пикачу, плавающем в вулканической лаве и битвой Лидеров Стадионов двух разных континентов против друг друга. Этих персонажей просто невозможно не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Интересно, а в игры по покемонам играет кто?)

Я вот сейчас Fire Red (римейк Red, но правила 3го поколения + потом 2е и 3е для ловли откроются вроде) прохожу. Потом думаю Emerald попробую. Ибо в 1м поколении кавайные Найнтейлз и Иви, во втором две его кавайные эволюции (Умбреон и Эспеон), а в третьем - няшка Гардевуа xD

Может кто меняться будет (вроде есть эмуляторы геймбоя с поддержкой онлайна). Чтобы "собрать их всех" :)

Ну или в онлайн кто играет. Я установил Покемон Онлайн, но там довольно сложно. Подбирать команду (и абилки всем в команде), распределять статы. Тактика уже настоящая. И брать, скорее, надо "кто нужен", а не "кто нравится". Хотя если брать лигу UU, например, то возможно что и получится...

А насчет аниме - сейчас на рутрекере даже Адванс весь переведённый лежит (правда, в американской версии), только Пёрл и дальше не переведено (ну разве что самое начало). Хотя я не уверен - сабы там или дубляж. Но вообще можно скачать посмотреть (и пропаду я с форума на пару месяцев - смотреть xDDDD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение состоит в том, что Emerald лучше, чем Fire Red. Последний - всё-таки ремейк. А в первом - всё оригинально, есть достаточно хороший сюжет и дополнительные возможности типа Фронтира и прочих Контестов на моду. Да и приятней, изумрудная версия, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В изумруде нету Иви, вроде как. И его надо трейдить из FireRed. Хотя в самом Fire Red нельзя получить Эспеон/Умбреона, только первые 3 эволюции (которые огонь/вода/молния). Печально. Да и насчет Вульпикса в изумруде не уверен. Хотя и в FireRed его тоже нет, он чисто LeafGreen'овский.

Зато в изумруде можно (пусть и с кодами - по-другому для нас проблемно) поймать Мью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реде легендарные птицы) И Мьюту (ох как я заколебался его ловить).

Но вообще - в чём проблема? Между Изумрудом и FireRed обмен работает (правда только после квеста на Рубин и Сапфир, вроде). Да и есть эмуляторы геймбоя, поддерживающие обмен.

Но в Изумруд таки сыграю потом)

А вообще, у кого какой любимый покемон? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...