Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Мне так нравится эта фраза, скоро будет конец Блича, аж смешно)

Вот из Аниме Блич будут выжимать по полной, филлерные арки, мувики и прочее прочее, не говоря о том что главный сюжет далеко ещё не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится эта фраза, скоро будет конец Блича, аж смешно)

Вот из Аниме Блич будут выжимать по полной, филлерные арки, мувики и прочее прочее, не говоря о том что главный сюжет далеко ещё не закончен.

Несамовито плюсую!

Серьезно, в Бличе филлеров можно впихнуть выше крыши.

И мувиков наснимать, просто тьму.

Кстати, последний, четвертый, мувик был вполне годным. Хоть и филлерным, но зато Кубо участвовал в его создании.

Главное что не зря же Айзена отправили в тюрьму на 20 тыщ лет.

Думаю, он должен сбежать. Либо его выпустят.

Зачем? Может Король Душ и будет финальным боссом, верховным злодеем.

Плюс Ичиго-Рукия. Ну или Ичиго-Иноуэ. Обе пойдут.

Да и набрал Ичиго фишек: человек, шинигами, пустой, вайзард, подчиняющий.

Пока мы не видели и Зангецу. Думаю он плакать будет когда снова увидит Ичиго.

Чего не хочу, так это очередного прыжка во времени, как уже было в Наруто (3 года) и Бличе (17 месяцев). Это будет банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, в Бличе филлеров можно впихнуть выше крыши.

В любом аниме-сериале в котором больше 50 серий можно впихнуть филлеры ,

Как раз таки из ужасной троицы у блича филеры вообще никак не связываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкорд

лолшо? если я буду етих б-дло читаю чекст ртом,то убейте меня.

И я такое не смотрю ни наруто ни блич ни тем более ван пис, самое убогое что есть из троьх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не знаю даже с чего бы начать.. в самом ещё начале знакомства с бличем, был почти что в восторге, но длилось это не долго)

Спустя уже пару арок понял всю систему аниме: Ичиго получает силу - пробует её и побеждает - новый враг - Ичиго с прежней силой проигрывает - Ичиго получает новую силу и monster kill - дальше нежданчик, Ичиго может погибнуть - просыпается Хичиго и спасает гг - Ичиго ищет новую силу - побеждает врага которого не сумел раньше уже с новой силой - новый враг, новая сила опять ни на что не способна, пора идти искать новую - и т.д.

При чём на протяжении всего этого времени, заметьте изменения в силе других персонажей. "Эволюционирует" у нас лишь наш Ичиго с бонусом гг, остальные же по идее остаются с прежними силами, однако! Первое сражение Ичиго с Кенпачи - результат ничья при чём Ичиго не владел даже банкаем, смотрим сюжет битвы с аранкарами и битву Кенпачи и Бьякуи против нулевого. Что мы видим? Кенпачи без особого труда держиться на ногах и мало того, даже выигрывает. Что у нас с Ичиго на данный момент? Ичиго у нас владеет уже маской пустого, банкаем и полным набором других бонусов. Что же выходит? Какое-то несоответствие в силе и способностях персонажей.

Идём дальше. Помним одну из первых арок, спасение Рукии от казни? Помнишь, что Йоруичи дала нашему гг? Ага, плащ с помощью которого можно летать! Что мы видим спустя пару арок? Не просто летает, а свободно зависает в воздухе каждый кому не лень.

Идём ещё дальше. Как можно убить синигами? это люди которые погибли и попали в общество душ. Они не могут уже умереть, разве что их могут поглотить пустые, но этого ни разу так и не произошло. Вопрос, тогда чего они все боятся?

В общем аниме можно смотреть просто чтобы расслабиться, не вдаваясь в логику или здравый смысл ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно убить синигами? это люди которые погибли и попали в общество душ. Они не могут уже умереть, разве что их могут поглотить пустые, но этого ни разу так и не произошло. Вопрос, тогда чего они все боятся?

Ой-ой. Вообще-то все души могут погибнуть - тогда они теряют память и перерождаются в мире живых. Просто гибель "от старости" им почти не грозит. Точнее, жить они будут долго.

Насчет битвы с арранкарами -

Ичиго половину боя с Гриммджоу сливал из-за недостаточной моральной уверенности (из-за Орихиме короче), да и кучу ударов поймал. А Кемпачи врядли нарывался на кого-то такого уровня.

Да и остальные тоже повышают силу, просто на этом не акцентируют внимание. Ренджи учится обращаться с банкаем, капитаны тоже улучшают свои навыки. Просто они не ГГ, вот этого и не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дополню ответ Шифта.

На счёт полёта, они не могут свободно парить в Обществе душ, поэтому там был актуален этот плащ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, реально не могу вспомнить передвижение по воздуху в Обществе Душ... Даже в 3м мувике не помню. Вероятно, сильная концентрация духовных частиц в воздухе мешает создать стабильную "платформу" из духовных частиц, чтобы стоять на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве меч кенпачи не противился ему во время битвы? ичиго вроде заметил тогда, что зазубренный меч той гориллы просто орет от боли, так как тот заставляет его сражаться вопреки воле.

и опять же не могу вспомнить - в мире душ шинигами зависали в воздухе?

ап: второй вопрос снят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новых способностей у них то ведь нет. И как так, существовать тысячелетия и быть на одном уровне мастерства, но только появился Ичиго и их мастерство стало расти семимильными шагами?)

и ты говоришь Кенпачи не нарывался

да он единственный персонаж который сам идёт под удары

и он не сражался ни с кем сильным как гримджоу?

а мой пример с нулевым?

он еще и Бьякуе по голове дать собирался

ну и что на счет плащика для полета?.. )

и про смерть души - они духи, физические ранения не должны их убивать

я же говорю - разве что пустой поглотит их, о чем и говорилось в самом начале

ах и да, Меносов помним?

страшное чудовище с которым Ичиго чудом справился вначале и толпу которых они разрывали потом за один удар

плоды тренировок, угу.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...