Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Ну то что бои шикарные должны пойти это да)Но неизвестно как их сделают))))Ибо любой шикарный бой можно запортачить))))Вот например бой Ложки и Кен-тяна запортачили рисовкой.Лицо Кенчика просто ужасно.Единственное что никогда не огорчает это подборка музыки к боям)))Вот что что а это всегда на высоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы встреча Ичи и Улькиорры мне понравилась, я думаю это будет шикарный бой, я надеюсь, как минимум на три серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будут делать по манге то на побольше выйдет.Но и то ещё неизвестно скока вырежут)))там в принципе довольно долгий бой.что ли глав 7 или 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что никогда не огорчает это подборка музыки к боям)))Вот что что а это всегда на высоте)

Вот с этим на все 100%. Сагису один из лучших композиторов нашего времени) Ещё и к Еве ост написал!

Ну как бы встреча Ичи и Улькиорры мне понравилась, я думаю это будет шикарный бой, я надеюсь, как минимум на три серии.
Ну если будут делать по манге то на побольше выйдет.Но и то ещё неизвестно скока вырежут)))там в принципе довольно долгий бой.что ли глав 7 или 8

Как раз на три где то и выйдет, ну может 4, если остальное будут ещё показывать... Вообще должны что-то из прошлого Ульки показывать думаю. Как в битве с Гриммджоу... Надеюсь им хватит года, чтобы нарисовать эту битву нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что филлеры портят весь сериал конечно же правда. Однако же и цензура там большая - ни отрубания рук (исключая Гримджоу - там надо было), ни обезглавления, ни кровавых бань. Не то что бы я был жесток, просто люблю когда по манге всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРошлого Улькиоры не будет)))Ибо его даже в манге нет))))А вот прошлое Гриммджо было и в манге))))

Ну сейчас же лето по этому основная аудитория разъехалась вот они и пускают филлеры)Хотя те филлеры что показали щас мне понравились))))Посмеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в манге не было. Но всё же интерестно узнать каким адьюкасом он был. Если ты про 230 то да) Меня порадовало) Тема хорошая, востание зампакто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайнеко добила)))Такая каваная неко^_^)))Ну посмотрим что эти филлеры из себя представят)ибо про Баккото была полная фигня))))То что Ичиго использовал маску при Яма-джи и тот даже не удивился)это тоже бред)Что Капитаны подоспели когда уже Ичиго победил)в общем мура))))Каракура Райзер убил ваще)))ржал долго)и как они в футбол резались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В принципе новый филлер неплох, главный аргумент - Хичиго и вооплощение Зампакто в человеческий облик. По крайней мере это не такая мура, как предыдущие филлерные арки. Пока смотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...