Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Умирали все обычные люди.

-Люди без восприятия реяцу, они не осознают мою силу. А души не могут выдержать её.(с) Айзен

Они умирали независимо было у них реяцу или нет, главное есть душа. Айзен просто шёл, а сзади оставались лишь трупы. Хотя это была только его особенность.

Или про это где-то говорили?

Как бы умер всего один мужичок в деловом костюме, что проснулся, а просыпались лишь те у кого была рейацу +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kertis,

ие ие, там была цепочка трупов. Аниме просто смягчили немного по сравнении с мангой) Проснуться могли все кто не лень, ибо достаточно много времени прошло, к примеру сёстры Ичиго не проснулись к тому времени, а они имели поболее реяцу, чем у этого мужичка в костюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помните проскакивала инфа, которая 100%, что Блич продлили на 10 лет...

Кажется что так и будет.

На АниДабе опубликовали новость:

218.jpg

Выпуск журналов со списком последних телевизионных программ по Японии сообщил читателям, что популярный сериал Bleach прекратит свое вещание на TV Tokyo с 27 Марта.

В ответ на обеспокоенные сообщения фанов, анимационный директор сериала Хикори Такаги написал в своем твиттере следующее: “Так быстро, а я то собирался выставить эту новость первым… /(^o^)\”.

Shueisha, занимающиеся публикацией работ Тайто Кубо уже объявили, что с 3 Апреля время трансляций Блича займет новый сериал Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden.

Ответа на вопрос “Носит ли пауза временный характер и если да, то насколько это затянется?!” пока нет, будем держать всех в курсе событий.

Собственно, я это к чему. А вот судите сами, ситуация с Бличем очень напоминает ситуацию с завершением оригинального, первого, сериала по манге Наруто, известного как Naruto [TV-1], в составе 220 серий. После его завершения был запущен новый сериал Naruto: Shippuuden, с таймскипом сюжета в три года. Хотя сериал Ураганные хроники и был запущен через неделю после финального показа 220 эпизода первого сериала, есть большое НО. А именно то что основной, не филлерный, сюжет аниме завершился на 135-м эпизоде, т.е. за два года до выхода Шиппуудена. Дальше шли филлеры. В Бличе я думаю, филлеров более не будет, Студио Пьеро возьмет перерыв на > год, дождавшись выхода достаточного кол-ва глав новой арки Блича, и продолжит рисовать дальше.

А пока текущая арка с подчинением будет последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я пока на 234-й серии, вопрос такой - будет ли в аниме показано прошлое Уноханы Рецу, в частности

как она получила шрам, и почему не любит Дзараки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не должно быть, я не видел.

 

 

почему не любит Дзараки.

 

Была дикая теория что когда-то титул Кемпачи принадлежал ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Calter,

Это ты уже почитал мангу или просто решил поинтересоваться?)

Вообще, это совсем недавние события, я не уверен что они в аниме уже были.

 

@Nighteg,

А, сорри, буду молчать) Хотя я такой теории не слышал раньше, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто усмотрел такой факт в био Уноханы на бличвики. Мангу я читаю лицензионную, хотя 13-го тома, похоже, уже не дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ссылаясь на ту же бличвикию это видимо уже не теория. 

 

At some point in the past, she named herself Yachiru Unohana.[8] Unohana was a founding member of the Gotei 13 and thus one of its first generation members. She was the 1st Kenpachi of the 11th Division, but before Genryūsai Shigekuni Yamamoto brought together the Gotei 13 and brought her in as a member she was and always will be the most diabolical criminal to ever exist in Soul Society.[9] Some time after becoming a captain, she undertook a mission to eliminate the warriors on the edges of Rukongai. Having lost interest in fighting, Unohana wandered from place to place in search of something that would please her sword and came across a young Kenpachi Zaraki. He attacked and injured her and she enjoyed their fight, but she was weaker than him. He unconsciously sealed his power to allow them to fight and lost to her.[10][11]

Внезапно, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ссылаясь на ту же бличвикию это видимо уже не теория. 

 

At some point in the past, she named herself Yachiru Unohana.[8] Unohana was a founding member of the Gotei 13 and thus one of its first generation members. She was the 1st Kenpachi of the 11th Division, but before Genryūsai Shigekuni Yamamoto brought together the Gotei 13 and brought her in as a member she was and always will be the most diabolical criminal to ever exist in Soul Society.[9] Some time after becoming a captain, she undertook a mission to eliminate the warriors on the edges of Rukongai. Having lost interest in fighting, Unohana wandered from place to place in search of something that would please her sword and came across a young Kenpachi Zaraki. He attacked and injured her and she enjoyed their fight, but she was weaker than him. He unconsciously sealed his power to allow them to fight and lost to her.[10][11]

Внезапно, да? 

 

 

Странно, вроде ж в аниме четко говорится, что Дзараки своего предшественника убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...