Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Трамп, 13м могу быть, но только на тренировках.

У меня нет сил защищать честь ЕнЕ в сетевых баталиях. Мне турнира хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 человек нашлось. вполне можно 6 на 6 замутить игру товарищескую.

Давайту рубицо уже в самом деле! в субботу в 23:00 по МСК все готовы?

Пора заканчивать такие сборы, и игры больше чем 3х3. Надо на наш канал поставить gatherbot и играть миксы. Подробно об этом написано тут.

Трамп, 13м могу быть, но только на тренировках.

У меня нет сил защищать честь ЕнЕ в сетевых баталиях. Мне турнира хватило.

как поставим газер, просто заходишь на канал, и играем микс, практически в любое время.

 i 

Уведомление:

Повторяю правила турниров находятся здесь!

Если надо могу перевести, а лучше просто переведите например гуглом

Относительно давно нашел инфу о том что можно(и нужно) модифицировать текстуры солдата, если хочешь сосредоточиться на главном, и чтоб ничто другое не отвлекало.

Далее я сам заменил многие ненужные текстуры на прозрачные, и заменил текстуры пуль и гранат. Это не является читерством и разрешено. Далее сам архив и список зачем это надо:

Graphic_mod.rar

В нем находятся три папки, файлы из которых вы копируете(и заменяете) в соответствующих папках в солдате:

Scenery-gfx

Заменил на прозрачные текстуры деревьев кустов и т. д. (все коллайдеры и нужные текстуры оставлены, вроде все учел)

Textures

Заменил на однотонные, текстуры земли, теперь они не отвлекают.

Weapons-gfx

Заменил на более четкие и видные текстуры пуль и гранат, теперь все отлично видно. А с пулями, плюс в том, что из-за хорошей отчетливости легче поправлять точность стрельбы, тоесть точность увеличивается.

Прежде чем заменять текстуры, сделайте бэкап старых папок. Я же просто поставил еще один солдат, и если нужно что то подправить беру состовляющие из него.

Я не претендую на то, что это однозначно правильно, и так обязательно надо делать, просто кто хочет избавиться от ненужного и улучшить нужное тот скачает, а кто думает иначе тот нет, вот и все))

З.Ы.: найдете баги - пишите, на тех картах что я играл - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сыграл три микса подряд на серваке soldat2d.ru... Офигеннейшие ощущения скажу я вам. Средний уровень игроков заметно выше чем на пабах +русскоязычные игроки+ четкие правила... Много приятных ощущений от туда вынес. каждый микс был не похож на предыдущий. В одном - постоянная война на м79 получилась. В другойм как- то так подраслось что все переключились на рюг. В последнем враги (синии) на карте ctf_run деражли исключительно снайперскую оборону с барами... Бывало так, что адреналин захлестывал. Играть приходилось чуть ли не на пределе навыков ).

Вообщем миксы - определенно следующий этап для развития своих навыков всем сильным и средним игрокам ))). От всей души советую ).

Всю необходимую информацию вы можете взять на сайте soldat2d.ru, ну и непосредственно по ссылке, данной Мозговертом.

p.s. Да и на их irc канале просто приятно посидеть... Вдохнул в себя новый интерес к игре ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята с soldat2d.ru просто супер, очень нам помогли.

Мне например лично в солдате в онлайне объяснили как делать кучу приёмов. Большое им за это спасибо.

Теперь я понял что не зря поставил мирку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее я сам заменил многие ненужные текстуры на прозрачные, и заменил текстуры пуль и гранат. Это не является читерством и разрешено. Далее сам архив и список зачем это надо:
Спасибо! Огромное! так хотел это зделать и всё никак руки не доходили.

Мегаполезный мод.

Ещё бы прицел поменять на более заметный. Лично я предпочитаю яркую жырную точку %)

Набегал ещё пару вопросов:

1. мб вообще убрать траву?

2. можно ли яркость цветных полигонов снизить, а солдатиков - повысить? а то на некоторых картах выходит настолько ядовитая жёлтая и оранжевая земля, что глаза устают и не различают блеклых мишеней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...