Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Мозговверт, насколько я помню свой тощий испанский (класс испанцев 1 год учился в нашей школе) то "porko" это "свинья/свинота" , "dio" не слышал . Все они , пиндосы , такие . Так если снова такие будут - пиши им "putos piehos!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт да да, тоже такое было) прикололо, мне же польза - они не зарабатывают фраги друг на друге, а убивать этих нубов поотдельности не составляет труда.

А вот с выбрасыванием воутом просто добивает. Вот лишь некоторые:

> german?

> rus)

VOTE

*бежал с флагом, повернулся и лег штоб отстрелить с эМо погоню*

> no campa!

VOTE

*после долгого паталогического крошилова ламеров*

> M79 noob!!!

VOTE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники - FABI и ZaYaC.

Если вдруг увидите - МОЧИТЕ ИХ НАФИГ!

ППЦ, ну реально, народ, нигде не видел таких трусов. Ужасно бесят.

Хех, вчера рубился с какими-то поляками. Почти все бегали бензопилами, и как ни странно, валили всех и вся. Отсреливался Барретой. На близком бою из-за задержки мну всегда коцале(( Потом перешли на снайпы, СТАЛО ГОРАЗДО УДОБНЕЕ =)))

Затем отходил на пол-часа. Состав немного изменился, но вдруг решили биться на ножах)) И всех, кто не соглашался на "knives only" тупо вместе дубасили ножЫгаме, "новички" быстро канули. Так что всё от контекста зависит =)

ЗЫ поляки как начинатели игры рулят лучше всех.

M79 noob!!!

Вообще бесят эти вопли. И даже встречаются окрики "Snipers Noob" =)

Лечится многократным файндом и киллом конкретных крикунов. После чего риторический вопрос "if noob can kill you, who're U?" =)

Посмотреть бы какое орудие они бы выбрали в реальном бою без опыта ведения такового ^_~

Так же презирается камперство. Ну что же вы будете делать, дай вам в руки Настоящую Железную Пушку?

На какой-то большущей, глючащей не знакомой мне ctf карте, испещрённой тунелями, умудрялись почти час гамать вдвоём на РЕАЛИСТК моде. Строишь из себя ниндзю и ориентируешся только по звукам)) Барра в моих руках под моей мыхой заработала мне кучу фрагов и повысила мну опыт по реакции стрельбы. Выдержка, товарищи, выдержка это ещё одна такая великая тактика и стратегия, при потере которой вы обречены)

Вообще после этого, у меня отпало желание обьединятся против кого то одного. И заходить на подобные серваки тоже. Теперь сижу только на родных русских серверах.

Нетушки, буду мочить их пока всех не истреблю. Бугога))) Скажыте, сколька их ещё осталось-то, а? >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий пинг пожирает мой стаж игры ... Приходицца стрелять наугад . Курсант уже на себе испытал , каково это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий пинг пожирает мой стаж игры ... Приходицца стрелять наугад . Курсант уже на себе испытал , каково это ))

Скрипя зубами, с остервенением жду когда же выйдет из ступора мой провайдер, и все таки поставит мне АДСЛ. Играть с пингом 300, сущий мрак. Хотя есть и "полезные" моменты. Например по мне в упор четыре раза попадали из M79, взрывали гранатой, и после этого, со 100% здоровьем, я продолжал триумфально лететь через град пуль. Правда тоже самое наблюдалось и у соперников.

Нетушки, буду мочить их пока всех не истреблю. Бугога))) Скажыте, сколька их ещё осталось-то, а? >_>

Их бесчисленные армии пополняются ежедневно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублюсь с ботами, на публичные серваки выхода чё-та нет нет(Мож клиент старый).

Кто с нубом сыграть хочет - создавайте сервак, попробую подключиться.

Любимая пушка - Рюгер 77, играю только в "Realistic mode".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...