Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Но это не помешало для АТ выйти победителем )))

И даже то, что я каким-то образом оказался не в лучшей форме.

UPDT: Позже до меня доперло, что это все алкоголь.

Праздновали ДР у человека в семье.

Вобщем, молодцы, ребята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Матч признан тренировачным. НАСТОЯЩИЙ МАТЧ в понедельник. Позднее будет выложено подтверждение от администрации матча со всеми объяснениями. Если в кратце - РК были жестоко дезинформированны.

А пока - маленькое подтверждение от меня.

KypcaHT (04:54:17 11/11/2007)

Вообщем, чтобы без обид - в понедельник НАСТОЯЩИЙ МАТЧ. И на форуме сообщение о том, что игра была тренировочной, со всеми объяснениями.

DzY (04:55:14 11/11/2007)

лады.

P.S. Игра действительно была хорошей. АТ респект за слаженность и скилл игры. В понедельник и мы выложим достойный ответ (в меру наших возможностей). Кровавый и с железом )).

P.P.S. После понедельника ни каких пересудов и кривотолков быть не должно. Итак все будет по строгим правилам, без двузначности.

Изменено пользователем KypcaHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все будет по строгим правилам, без двузначности.

Да сегодня мутно все было. Но тренировка отличная получилась. Жду понедельника.

Результаты тренировки. Нужно учитывать, что РК играли смешанным составом.

Эш

post-4802-1194746094_thumb.jpg

Ланубия

post-4802-1194746215_thumb.jpg

Кобра

post-4802-1194746293_thumb.jpg

А вообще очень круто играть с РК, несмотря на неразбериху. Я надеюсь это не последний матч, и они будут регулярно(а на сайте в отдельной колонке будет счет вывешиваться, как на футболе). Тем более с опытом научимся нормально организовывать, и такие матчи будут проходить более дружественно, и без лишнего напряжения. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак меня не было.

У меня в пятницу был скачок энергии. полетели свичи нашего дома. На выходных произвести замену практически было невозможно. Сегодня я весь день бегала по обяъвлениям. Сейчас должно быть все в порядке. Очень надеюсь, что история не повторится.Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...