Перейти к содержанию

Worms Armagedon


Evangelion13

Рекомендуемые сообщения

да ради Бога. Не нравицо сравнене с солдатом вот сравнение с фифа2007.

посмотри на 6 постов что появились сразу после одном упоминании и ты поймёшь о чём я.

Простож так кошки не плодяцо. Обязательно нада выежнуца так круто чтоб получить "самого-самого" = )

Ну удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить турнир по положению кошег... С блекджеком и шлюхаме!

Когда следующая игра будет? Только нитгавите, шо ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно даже если провести турнир, кто нить победит, но как будто в игру будут играть вечно.

Даже мне кажется, что после турнира интерес быстрее угаснет.

Да и не суть важно, имхо там многое даже зависит от случайности.

Да и сидеть 4-6 веселее, чем напрягаться в дуэльном матче.

Играем просто для души, для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Заходишь в хамачи в упомянутую сетку и смотришь, кто подключен. Если говорит, что, мол, достигнут лимит подключений, просишь создавшего сеть (кто это, если честно, я не знаю) кого-нибудь кикнуть. Шлёшь сообщения тем, кто подключен к сети с предложением поиграть. Другой вариант - идёшь в IRC и спрашиваешь, не хочет ли кто сыграть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Воспользовавшись моими советами ты пойдёшь по пути наименьшего сопротивления. ^_^ Сильно сомневаюсь, что ты сможешь договориться об игре хотя бы с двумя-тремя людьми, используя лишь форум. Тут нужна хотя бы аська и номера тех людей, которые играют. Как я успел заметить народ набирается спонтанно. У кого-то возникает желание сыграть, он кидает клич в IRC или опрашивает народ в аське, минут за пятнадцать-двадцать набирает нескольких желающих и лишь затем вся братия приступает к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас просто нахожусь в больном периоде (/me смотрит на время и думает - палево), а кроме того... кхм, работаю над одним проектом. Но это вовсе не значит, что забросил игру. Завтра-послезавтра поздним вечером али раней ночью готовтесь быть битыми командой АниМага (и хватит в первую очередь валить sariman - такое ощущение, что все так и хотят это сделать с тех пор, как я восьмого марта заявил, что негоже обижать девушку >_<).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...