Перейти к содержанию

Worms Armagedon


Evangelion13

Рекомендуемые сообщения

Падонаг! прачти правила!

2.6. Не рекомендуется сознательно коверкать русские слова.(так называемый падонкаффский язык) Это приемлемо при разовой стилизации, однако не должно являться постоянной манерой общения. Также не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации и сокращать некоторые ники (Например Inokentiy-671 >> Инокентий). Или же заменой формы обращения к пользователю с его собственного разрешения. Не рекомендуется также использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

Тибя могут за эта зобанить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибя могут за эта зобанить)

Йа ыначе нивмэйу :asuka_amazed:

ЗЫ: Йа нипадонаг, йа Оффтопсгий Батько. Сцылко дать на мэйн рэзидэнс, нэ? :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроим турнир как-нибудь? ^_^

Cruel Angel, украинский, к слову, тут тоже не все понимают. Лично я порой с трудом догадываюсь, что ты хочешь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться идея с турниром. Для этого уже вполне достаточно участников. К тому же большинство играет на приблизительно равном уровне, а это значит, что турнир должен получится интересным.

Но тут надо подумать. Во-первых, проведение турнира должно преследовать какую-то цель. Надо решить, как лучше его провести. Разделить участников на команды или просто играть на выбывание, проводя дуэли. Само собой решить, сколько раундов будет в дуэли, на мой взгляд, оптимально 3. Во-вторых, решить вопрос с картами, по моему мнению, это должен быть набор симметричных карт разного типа (открытая, закрытая и ???) с одинаковым (зеркальным) рельефом и расположением червей оппонентов, чтобы исключить заведомо проигрышное положение одного из оппонентов. Не знаю правда, можно ли это сделать в редакторе, надо глянуть. В-третьих по командам, считаю что нужно оставить лишь название самой команды, а червячков просто пронумеровать. Опять же, чтобы уровнять шансы. Ведь запоминание имен червей противника и очереди их хода немаловажный фактор. Потом, решить вопрос с набором оружия и таймингом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...