Перейти к содержанию

Worms Armagedon


Evangelion13

Рекомендуемые сообщения

В последнее время много буквоедов летучих стало. Да и сам из их числа.

Нашел в сети патч для WA от некого Ego. Патч исправляет практически все:

- отпала потребность в папке DATA на диске C

- русский язык (кроме буквы ё :( )

- обеспечивает стабильную работу под ХР (не нужно выставлять режим совместимости)

- исправляет проблему с цветом

- исправляет проблему с разрешением экрана (себе выставил 1920х1200 - вся карта как на ладони)

- меньше вылетает при сворачивании (из 20 сворачиваний вылетит от силы раз - два)

ВНИМАНИЕ

Без подлянок не обошлось - патч заменяет вормнет какой то своей ерундой.

В подробности не вдавался и лечением не занимался так как на вормнете не играю, да и банально некогда.

Если найдете как починить - отпишитесь.

Бросьте ссылку в 1 сообщение

Ego - WA patch

Сайт, где патч был найден (довольно интересный и полезный сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качаю. а так же дико советую качать всем кто играет.

вопервых новые версии с исправлением ошибок лучше. ибо сколько раз былоч то кого то кидает из игры!

во вторых ДАТА на ц совсем шлак.

в третих должна быть одна версия у всех. и я считаю эта версия должна быть последней.

да и ёханый бабай, парни! 27 метров! да каждый из нас порнухи польше качает в минуту, чем он весит.

я думаю в современном интернете каждый можетп озволить себе качнуть эти 27 метров.

лично я уже скачал 15% пока писал этот пост!! качате и встретимся на полях сражений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык и так поддерживается, большое разрешение имеет свои недостатки (лично я играю в 800x600), букву "ё" патч всё равно не вернёт, игра у меня идёт без режима совместимости, проблем с цветами не замечал, игра и так вылетает при сворачивании с вероятностью где-то один к десяти... Из плюсов вижу только отпадение необходимости держать папку DATA на C:\ но патч сам весит примерно столько же, сколько и упомянутая папка. Так что есть ли смысл? Впрочем, если пропатченная версия не будет совместима с существующей, а патч возымеет популярность среди пользователей ENE, то, разумеется, скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верссии совместимы. каждый играет какой хочет.

но лично мне патч понравился. хотя лагов со цветом не исправил... но за то он русский и быстро грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патче есть почти полный перевод \да-да.. в принципе там перевод не нужен\

хотя игра шла и без него замечательно.. но 1024 разрешение всё же поставил..

червь на пол экрана это не кул = )) особенно, если овцу запускаешь = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там не понимает шрифты простой версии? нада бы потестить.. мб патч исправляет это?)

ну и собственно довольно долго чёт не собирались нормально. где все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...