Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У Нагисы. Его прямо-таки голыми руками!

Ага. А позитронка - не творение людей, да? И без Евы стрельнули бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сахиэля! Он увидел еву, испугался, и ......... да да именно это сделал. Издав неприличный звук - ушёл из этого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Самый сильный ангел Табрис, он один смог добратся до центральной догмы и

если-бы он сам не захотел умереть, его бы никто не остановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный ангел Табрис, он один смог добратся до центральной догмы и

если-бы он сам не захотел умереть, его бы никто не остановил.

Еслиб ZELE не подослало его ево бы и в Нерве небылоб, а значит и к догме бы его никто не подпустил. Так что тут по большей части ZELE постаралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что 3-ий Ангел Sachiel очень тупанул. Он просто стоял и смотрел как его мутузят. Еслибы он принял бой и ответил бы 01 то Синди собирали бы покусочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий ангел Сахиил просто пришел с миром. Он не ожидал, что его встретят так враждебно, и, кстати, ангелы не желали людям ничего плохого. Им как бы до людей дела не было. Поэтому Сахиил так и стормозил - пытался понять, что это с ним хотят сделать и почему не пускают в Черную Луну. К тому же он увидел родственное тело - Еву, что тоже оказалось сюрпризом. Первый блин...

Кстати, Каору мог бы без проблем разметать весь Геофрон и без помощи СЕЕЛЕ. У него сильнейшее АТ-поле из всех зарегестрированных:

Что это такое?!
Сильнейшее АТ-поле из когда-либо наблюдаемых!
Свет, электромагнитные волны, субатомные частицы!
Оно все блокирует! Мы ничего не можем наблюдать!
Совершенно невероятно!

Только потом появится АТ-поле Рэй, эквивалентное Каору. Плюс к тому же Евы-00 уже не было, Ева-02 осталась без пилота, а Шигоки... Она никак себя не проявила в Догме, Каору сам сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у зеруэля значит поле слабое было. Зеруель всё-равно сильнее. У него не такое сильное поле, но у него есть броня и кресты. + рулоны. Зеруель своим полем ослабляет поле Каору и пробивает его. Вот так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же:

Сильнейшее АТ-поле из когда-либо наблюдаемых!

Это и про Зэруэля относится. Кстати, не такие уж его ленты и сильные, если они не смогли пробить ядро дезактивной Евы (тюк-тюк, помним?). Тем более, его ленточки позорно были разрезаны о пальцы Евы, а его АТ-поле с треском развеялось АТ той же триклятой Шигоки.

Повторяю, сила АТ-поля Каору под сомнение не ставится, доказано МАГИ. Единственный, кто мог противостоять ему - это Рэй (и то пробудившаяся Лилит) и Ева-01 (под очень большим вопросом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что Каору остановился потомушто понял как прекрасны люди и специально ждал Синди, а сопративлялся ради приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

Ткни меня носом где (в какой серии) упоминается Шигоки? Я не встречал этого имени в переводе, который у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...