Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Дзю, ерунда все это.

Что кому доказал БАТЭ?

Они сыграли вничью всего лишь два матча! У их команды нет класса, они выстрелили и так же пропадут. Игроков раскупят или сами стухнут. О чем тут речь?

Да, ребята молодцы, они боролись как могли (а кто бы не боролся в ЛЧ?), но это команда на одну минуту. Без денег никак нельзя проявить стабильность. Так что без бюджета серьезным клубом в любом случае не стать. По-твоему, проявить себя в двух играх и снова пропасть в болоте - это романтика? В однем матче повезти может каждому, но это ровным счетом ни о чем не говорит.

Я был бы только рад, если бы симпатичная команда из Борисова постоянно наводила шороху в ЛЧ, но с таким финансированием это невозможно... Деньги по-прежнему решают все, или почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не всё. И Бате это показал.

У них есть честь и уважение миллионов - а это не продаётся.

И пусть там 2 очка пускай они бедные. Они действительно делают маленький подвиг раз за разом. Эти 2 очка дороже десятка купленых побед или проходных игр на классе.

Так сражались наши спортсмены всегда, против богатых и зажравшихся западных ублюдков.

В любом виде спорта, на финале кубка девиса против немцев в 90е, на олимпиадах, в футболе, в хоккее. Когда даже амуниции небыло у игроков.

Я такие вещи уважаю больше всего, про них легенды ходят веками и будут ходить всегда.

Про них снимают кинофильмы. это герои просто напросто. Есть отличный фильм про футбол "Команда" .

Какой конец у фильма? Что Торпедо Болотное купило суперигрока и стала топ клубом? Нет. они так же как бате совершали маленькие подвиги на пути к финалу, жертвуя собой, и вышли в финал, да проиграли и отправились обратно без трофея....

Но история трогает на самом деле и цепляет действительно, какраз по этому.

И поэтому за команду переживаешь (В фильме в финате болел за Торпедо, а не за СПартак = ))) ), так же как приятно было переживать за Бате или Хетафе или Стяуа.

а кучу бабла кинуть много ума и доблести не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., я думаю болельщики БАТЭ предпочли бы постоянные плей-офф ЛЧ, чем одноразовый "геройский" успех...

Героями игроки БАТЭ были бы в том случае, если бы годами играли за копейки в своем клубе из чувства патриотизма. А они что говорят? "У нас особый настрой, ведь мы можем засветиться перед сильными клубами". Их цель - перебраться в клубы с "кучей бабла".

Они прекрасно понимают, что невозможно сейчас ничего добиться без бюджета и выше головы их БАТЭ не прыгнет. Так что делай выводы сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что выбирут болельщики. сохранить СВОЮ команду которая бьёца насмерть. или устроить такой зоопарк с легионерами.

За то знаю что противников такого зоопарка было бы много и говна тоже. И например я бы за такой Бате не болел еслиб ни жыл в барисове конечно. Болел бы заМинское динамо наверное.... и пусть оно хоть до пулуфинала бы дашло со своими бабками.

А за тот Бате что играет сейчас, после игры обязательно бы пошол и купил себе шарф и гонял бы за Бате. И я думаю таких людей много.

Не говорю что занимать четвёртое место с достойной игрой против Юве лучше чем иметь кучу бабла и боротся за лигу, просто первый случай достоит уважения и становица легендой. в второй обыденость и ни чем не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке пока набирал, меня выкинуло, так что пришлось заново вспоминать.

[Die Zensur]ь. Короче в Белорусии не все так изгажено деньгами, ты Олимпийские игры не смотрел Mооny? То что команда играет в групповой фазе и имеет 2 очка в трех матчах никак не подтверждает факты какого-то везения. Просто если есть рвение и желание играть, то никому не будешь уступать. Наши многие клубы ломались перед грандами, а бате нормально играет и держится, они показывают свою страну, патриотизм блин там сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубном футболе я без пол литра не вспомню. а вот среди сборных был момент, когда после развала Югославии, просравших отбор Датчан взяли чуть-ли не с пляжа, с отпуска, да отправили на ЧЕ-92, причём с условием, что "следущий матч - завтра". И что сделала эта маленькая Дания, которая к тому моменту ну ни чем не веделялась, да при этом и без подготовки и т.д.

Они на морально-волевых отхерачили подряд Англию, Италию и германию и стали чемпионами Европы.

Из всей этой команды славы добились Лаудруп и Шмейхель.

Остальные же на всю жизнь запомнят свой подвиг. Когда за них болели все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж ни говорю болеть ни болеть. Болееш ты за 1 клуб только всю жизнь, а смотриш футбол и каким то другим командам чисто сочувствуешь, переживаешь за них, нравиться там игра итд.

Просто например некоторые команды я перестал уважать полностью, реал к примеру, уроды. челси никогда не любил.

И пусть один самый великий клуб европы, а другой богатейший и амбициозный...

Никакого уважения у меня к ним нету... Не ну к Реалу есть, но переживать за него не хочу. Если они станут как в 90 то базару нет, а ща это не Реал.

А есть наоборот когда команда не известна не богата, но за неё хочется болеть. чисто Воля есть.

Занеё переживать в радость. Тот же Стяуа. Тот же Хетафе. Потому что видешь что людит творят невозможное, сражаясь с превосходящим во много раз по всем показателям противноком.

Или тот же Ювентус в какой жопе команда была, в серии Б. развал такой... шок... столькоп роблем и сейчас тоже лихорадит.

НО хочетца верить ей и болеть. Насрать что щас так.

Не обязательно что она там из перди должна быть и без денег. Просто творить то за что хочется расцеловать телевизор. чудеса когда творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЭ не просто повезло в одном матче))) уже в двух тогда))

1 раз случайность, 2 - закономерность))))

к тому же могу повторить когда-то сказанную фразу:

вы уверены, что Зенит не так же вылез на годок в чемпионы?

Ф-1 Рено - да.. они были чемпионами.. а теперь в дерьме) и будут там. и не быть им достойной командой.

так же пока что и Зенит. пока есть куча бабла.. народ вроде играет..

не будет бабла - всё. и не сыграют они ни одного нормального матча. потому что игрокам уже даже ничего не нужно.

допустим в Зените это ещё не так. так было у коней с их брозильским зоопарком.

ну и конечно команда-рабовладелец не есть хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...