Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

2 раза везения - это еще не закономерность. Во-первых.

Во-вторых. Зенит не на год вылез. Он показывает стабильно высокий уровень игры, начиная с 2003 года. Сейчас этот уровень поднялся, что не попадание в ЛЧ уже для нас трагдедия.

И собственно:

так же пока что и Зенит. пока есть куча бабла.. народ вроде играет..

не будет бабла - всё. и не сыграют они ни одного нормального матча. потому что игрокам уже даже ничего не нужно.

Вот о чем я и говорю. Игроки играют за деньги - это факт. Не сможет Зенит платить Данни зарплату - он уйдет. Это тоже факт. И, может быть, не только из жадности. Просто для высокого уровня команде нужны условия: стадион, база, персонал. На это тоже нужны деньги. Не будет всего этого - будет команда типа БАТЭ, которая радуется выстоянной с невероятным везением ничьей.

И в третьих. Уже говорил. Не "за идею" БАТЭ рубилось, они тоже все хотят перейти в клубы с хорошей финансовой базой и заключить нормальные контракты, о чем сами и говорят. Так что нет сейчас в футболе никакой романтики, как бы нам этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых. Зенит не на год вылез. Он показывает стабильно высокий уровень игры, начиная с 2003 года.

после таких фраз даже спорить о классах клубов не охото... просто становится незачем)

2004 Премьер-лига 4

2005 Премьер-лига 6

2006 Премьер-лига 4

стабильно высокий результат)))))))))))))))))))))))

ну ладно) будем считать вопрос решенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальные результаты. Мы еще 10 лет назад были почти аутсайдерами и не зажрались. Клуб шел последовательно к своей цели. Сначала закрепился во второй половине таблицы. Потом регулярно боролся/попадал в еврозону. Потом боролся за тройку. Это и есть стабильность и класс, который постепенно растет. Или лучше быть выскочкой, стать чемпионом, к примеру, на один год и пропасть?

Спорить не охота - не спорь. Мне тем более оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нахуй везение?

Газпрому нада была отгрохать небоскрёб вот он и взял золото например.

Или лучше быть выскочкой, стать чемпионом, к примеру, на один год и пропасть?

Гагага)) Вам виднее )

Сейчас этот уровень поднялся, что не попадание в ЛЧ уже для нас трагдедия.

Ой ой ой 1 раз в жизни попали и уже трагедия))))

Это нормальные результаты. Мы еще 10 лет назад были почти аутсайдерами и не зажрались. Клуб шел последовательно к своей цели. Сначала закрепился во второй половине таблицы. Потом регулярно боролся/попадал в еврозону. Потом боролся за тройку. Это и есть стабильность и класс, который постепенно растет.

Да ладно к цели шли) Газпрому нужен был небоскрёб и он выкупил команду.

Еслиб ни это никудаб вы не пришли. Это был 1 но нивьебенный прыжок, а не походка.

Вернёмся к вопросу о Бате.

Дико уважал Зенит петержелы например.

Помню как ща кароче тогда Локо и ЦСКА находились на мощнейшем подьёме. Лучшие игроки все там, в конюшне гиннер вроде, всё покупаецо все дела. Кореш мой конь кароче перед игрой там "Ой да мы всех порвём, да мы чемпионы" да у нас там игроки ебать.

А тут хУяк и разгром конюшни (Забыл счётуж прсотите но там что то жосткое было). Ткая же ситуация как с бате, команда сражалась и победила.

После этай хуйни когда у меня друг спросил что я думаю о Зените, я рассказал кароче. И вот он гоняет сейчас, недавно вернулся с нальчика.

И причём тут бабло например и то что всё куплено? Да эту команду продали кароче за медали, да Бате тоже продадут.

И хуй с ним. Но я лично за это не забуду, и пусть бате в жопе окажеца, я буду ей симпитизировать всегда, если какое гавно не сотворит каэш.

Бате достоит наград!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит строил клуб начиная с прихода в него Мутко, это была середина 90-х. С тех пор шло только поступательное движение наверх. И Газпром нас спонсирует уже 15 лет как, а не в 2007 начал, к слову.

И да, мне тоже нравился Зенит Петржелы. А почему мы тогда не добились ничего? Потому что руководство не покупало нужных игроков, не могли элементарно усилить защиту. Оттого и не хватало до регулярных медалей. Опять все в деньги упирается.

Мне глубоко похер, зачем Газпром дает нам деньги. Пусть небоскреб (который еще даже и не начинали строить), пусть хоть город строят тут, Зениту бюджет явно не лишний. Не вижу причин жаловаться.

К снисходительному тону от "москвы" (ну вы поняли) мы привыкли за все эти годы. Как то не обижает даже. Посмотрим, кто потом будет смеяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову... с середины 90-х почти все клубы прогрессируют... так что к разряду достижений это очень сложно относить.

газпром то спонсор... но уровень финансирования безусловно разный.

у шальке тоже спонсор вроде газпром) но туда огромные деньги не идут.

как и не шли в зенит. поэтому именно прыжок был тогда, когда влили огромнейшие деньги

тем более сейчас питеру симпатизируют) и за клуб тоже.

думаю понятно почему))))))))

это как нафиг никому ненужный кубок РЖД безумное вложение денег в никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит строил клуб начиная с прихода в него Мутко, это была середина 90-х. С тех пор шло только поступательное движение наверх. И Газпром нас спонсирует уже 15 лет как, а не в 2007 начал, к слову.
СПонсирует с 90х, а купил команду в 07.

Видимо базар про это.

остальное не понял чёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я писал что это плохо?

я просто говорил что чести и уважения это не прибавит , тобиш они не продаюцо. а отнять могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...