Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Тимощук пробивается в финал ЛЧ. Хоть билет не надо будет покупать на матч, со скамейки запасных посмотреть сможет.

Всё-таки в этом плане ван Гаал мудак [Die Zensur](

Но зато Олич харош!

_47732705_olic2_466x260.jpg

Завтра бы ещё Барса полосатеньких макнула, и можно будет посмотреть щикарный финал вместо того чтобы бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Барса лажанёт, ты в запой уйдёшь?

Жаль из-за галимой on-line трансляции так и не увидел третий гол Олича. А мужик молодец. Ответственно щимится к воротам и добивается своего. Так было с МЮ и дальше.

Что ж, ждём сегодня яркой и боевой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ать ать коней!!

п.с.

Интер должен сохранить для Италии 4е место в лиге чемпионов. Вперёд Интер вперёд за Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни

:misato_beer:

Гилт

Мне по[Die Zensur], Милан на третьем месте идёт)) хотя недолго ему ещё осталось, судя по результатам...

А если Барса лажанёт, ты в запой уйдёшь?

Да нет, почему же. Просто не стану смотреть на это ёбаное катеначчио в финале. Я Моуриньо терпеть не могу ещё с тех пор, как он со своим Порту обыграл сказочное Монако в финале ЛЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Моуриньо терпеть не могу ещё с тех пор, как он со своим Порту обыграл сказочное Монако в финале ЛЧ...

Ууууу. Давно это было. Долго же ты зуб на него держишь.

Что ж, полуфинал был просто сказочным. Что-то заметил такую тенденцию, что полуфиналы всегда ярче и красочнее самих финалов. Хоть бы в этом году не повторилась. Бавария должна дать сильнейший бой Интеру.

Вот интересная игра должна получиться. Моуриньо с 98-2000 годы работал с Луи Ван Галем тренировавший Барсу. Спустя 10 лет сойдутся в противостоянии наставник и ученик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порту шикарна играл тогда. Команда-Звезда. И Интер великолепен.

Барса ничегошеньки не смогла сделать. Даже с судьёй-пидарасам)

Не ошибся я с тем за кого болеть вэтом розыгрыше, интер и конюшню выкинул и играет пиздато) Всем хороши парни, ну всем.

баварию на кукан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу да Бавария продажный клуб. Футбольный Бог не прощает таких выкрутасов.

Я Уверен в финале им сполна отзавётся.

Форза Интер! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...