Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ух ты Евангелионщик "с другой стороны щита" Здравствуйте Александр

А не начать ли нас разговор о предстоящем ЧМ.

Пожалуй буду болеть за японию Италию а наиболее вероятными претендентами на победу считаю бразильцев. (состав конечно у Аргентины и Испании сильнее, но одни уже выиграли ЧЕ а у вторых тренер - Марадонна =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй буду болеть за японию Италию а наиболее вероятными претендентами на победу считаю бразильцев. (состав конечно у Аргентины и Испании сильнее, но одни уже выиграли ЧЕ а у вторых тренер - Марадонна =) )

Марадона определённо решает много) особенно если на поле выйдет (шутка). Состав у Испании то что надо. А насчёт Японии, пожалуй я тоже за них буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот я как раз тоже хотел о ЧМ завести разговор, благо, самое время)

У меня традиционно - Италия (превед, Гилт! ^^ ) ну и Испания - если будет так же классно играть, как и на ЧЕ. Ещё за Месси поболею) Парню нужен Золотой мяч, определённо)

А также против греков и словенцев -_-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также против греков и словенцев -_-*

Ну... лично мне никогда не нравились Турки)

А чем вам Словенцы и Греки плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм) Тем, что и мы, и вы с ними играли в отборе на ЧМ)

При этом греки снова показали гадостный футбол, прям как на ЧЕ в Португалии, от которого меня жутко укачивает) Как там словенцы - хз. Но им мы тоже как-то уступали (плей-офф ЧМ 98)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм) Тем, что и мы, и вы с ними играли в отборе на ЧМ)

Насчёт футбола Греков согласен. Сухая игра. Но она может принести определённые победы. Вон выиграли же Чемпионат Европы однажды.

Насчёт Словенцев... сами виноваты что проиграли им. Играли ужасно. Пускай едут те кто этого достоин.

Простите) вы сопереживаете другой футбольной державе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия должна отыграться!

Хотя по идее очередь выигрывать ЧМ за странами Нового света, там же по общему счету они уступают, так что наверняка в жаркой африке и отыграются. Не думаю что Бразилия, скорее Аргентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Скажу сразу на трибунах я не разу не был но зато много раз стоял в оцеплении на стадионе "Химки" поскольку являюсь сотрудником милиции. А вот за великий клуб Спартак болею уже очень давно.

Побольше бы таких людей в оцеплении.

А то порой, пардон, ментовской бесредел и дикое винтилово начинается на пустом месте. Во владики например вообше на сектор полезли. Дико не в кайф)

Конечно это если мясо играет. А если Бомжи, например, то я бы и сам приложился дубинкой и кованным лаптём.))))))))))

Добро пожаловать)

hawk, следующий выезд кстати к вам. Как обстановочка? будет вариант тикеты взять как в прошлом году?

Манету можем по предоплате или на месте сразу. ВОобще кстати привет от парней, выезд недавно вспоминали все выразили дикий респерт. Еслиб ни ты, выезд был бы изрядно подпорчен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите) вы сопереживаете другой футбольной державе?

Хм, мне лично было бы гораздо интереснее следить за Россией например, чем за далёкими словенцами) Ну ничего, может, словенцы адски сжарятся под палящим субэкваториальным солнцем))

А сам я из Украины, за неё, следовательно, и болею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам я из Украины, за неё, следовательно, и болею)

Только жаль, что так пролетели с группой :asuka_megalol:.

Вообще до 2006 года болел за Францию (не считая Украины конечно) пока там был дядька Зидан. Но с эффектным его уходом из футбола плавно мой интерес перебрался к Голландцам. Играют они вообще ярко, но вот вечно не хватает чуть-чуть, чтобы дойти до того же финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...