Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Только жаль, что так пролетели с группой

Пролетели-то мы с греками вообще-то :asuka_megalol:

Голландцы - хороши, спору нет. С 98-ого года, полуфинала ЧМ с бразильцами (по пенальти вроде? о__О )

Это сколько я их помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то порой, пардон, ментовской бесредел и дикое винтилово начинается на пустом месте.

Добро пожаловать)

Ну. Достали в конец уже эти менты)

А если серьёзно, то знаю что есть дурдом на досмотре например, и так далее... всякое бывает. Вы уж простите товарищи фанаты за коллег нерадивых (хорошо сказал)

Но, строго тоже не судите, работа у нас слишком тяжёлая.

Спартак навсегда!

В ЧМ ставлю на Германию или Японию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голандцам уже много раз не хватало чуть чуть, они то достаточно много раз проходили далеко.

Дзю, думаю если ничего не случится, то достану, только мне даты нужны обе, как в прошлом году в общем)

в аське тогда или лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетели-то мы с греками вообще-то :asuka_no:

Ну я ни на кого не тыкал, так, обобщил. :misato_beer:

А сегодня уже открытие и первый матч Франция - Уругвай. Как по-мне он должен быть интересным. Если конечно французы не повторят достижение 2002 года (в плане не выхода из группы).

Кстати пересмотренные мною все групповые матчи как то не впечатлили. Хоть бы я ошибался в этом. Но вот чего чего жду, так это разрыва между Бразилией и Португалией. :asuka_crazy::asuka_cheesygrin: Ыыыы, встретятся в поединке почти однофамильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы чемпионы мира, а уругвайцы аж дважды чемпионы! Хоть и давно, но всегда есть повод для гордости. Вообще они вроде давно не выходили, так что будут стараться адски(уругвайцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧМ ставлю на Германию или Японию)

А Японию то почему? Ох наврядле)

Что-то мне кажется ЧМ выиграет американская или африканская команда. Может быть Аргентина.

Африканцы точно на своей земле раскроются по полной.

Болеть буду за Сербию, Плетикосу и Аргентину. В Традиции конечно Италия и Германия... Да и на англичан интересно посмотреть) А ещё Мексика!)

Короче я за красивый футбол :asuka_crazy:

Дзю, думаю если ничего не случится, то достану, только мне даты нужны обе, как в прошлом году в общем)

в аське тогда или лс.

да-да. Ближе к делу там спишемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Японию то почему? Ох наврядле)

Ну это я в форме шутки сказал. А вообще люблю футбольные сенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм тогда Гондурас 4eva xD :angel_lol:

Если наша команда не играет на таких крупных турнирах, я всегда болею за слабые команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть буду за Сербию, Плетикосу и Аргентину

Нани? Плетикоса - этож Хорватия :asuka_cheesygrin:

Так-с, с почином. Что можно сказать по первому игровому дню. Оч симпатичная сборная ЮАР, которая поначалу мандражировала. Мексика, пропустившая и начавшая играть в стоячий футбол О__О с жутким КЛОУНОМ вратарём и старым пенсионером Бланко ^^

А французы с уругвайцами выйдут из группы, и вообще, классный футбол показали, особливо Уру. Форлан просто умничка :3 и все остальные хороши.

Болеть буду за Уру и ЮАР в группе) О__О

Но Франция всё равно выйдет, и потом раскочегарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...