Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Даниэль, хвала Аллаху, хоть кто-то здесь разделяет моё отношение к аргентинцамasuka_megalol.gif

Насчёт матча Испания-Германия не знаю даже что и предсказывать. Зато представляете какая будет хохма, если после такого полуфинала команду-победителя таки оставят в вице-чемпионах в финале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт матча Испания-Германия не знаю даже что и предсказывать.

А что тут предсказывать? :icon_cry: Германия и точка... раз Аргенту выбила её уже никто не остановит, даже Голландцы.

Испанию уважаю, не подумайте ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER

Унылый базар именно с твоей стороны, ты даже не помнишь, что писал ранее. Плюс прямого наезда я не видел, может повторишь?

Ух работа работа, имею шансы отписываться редко.

Аргентинцы через чур звездятся, обратите внимание, что тем, кому прочили звездный ЧМ, уже вылетели, и Месси и Роналду и Руни. Еще, что очень здорово, немецкие игроки абсолютно все играют в своем чемпионате, и в принципе неимеют особо небесных достижений. Всегда радовала связка Лам, Швайштайгер и Подольски с Клозе на острие, но вот Мюллер, адский парень, Марадона как то его назвал мальчиком, подающим мячи, и этот мальчик подал первый мяч в ворота. Он еще младше меня)

Честно, думал, что испанцы влетят. А еще, Фаблер, Вилья отстает на один гол от Рауля, пока что Вилья не самый лучший.

Александр, болей за испанцев лучше, ато команда аргентосов неудачно как то выступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, болей за испанцев лучше, ато команда аргентосов неудачно как то выступила.

Я уже проиграл... ставил ведь на Аргенту. Я не думаю что кто-то окажется сильнее Германии, которую ещё никогда не видел такой сильной кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, Фаблер, Вилья отстает на один матч от Рауля, пока что Вилья не самый лучший

Да здравствует Давид Вилья - лучший бильярдист в истории Испании! !!

Ты даже не помнишь, что я писал ранее. Или ты понять не в состоянии, почему бильярдист?

Соболезную.

Для меня вопрос насчёт того, где какой базар, окончательно закрыт.

Германии, которую ещё никогда не видел такой сильной кстати

Ага, так у нас с тобой схожие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, во первых тут тема про футбол а не бильярд, ты написал сразу после матча, в бильярде катают шары и в футболе образно говоря тоже, используешь гнилую манеру съезжать. Сомневаюсь, что Вилья выиграл в момент матча в перерыве соревнованья по бильярду, или ты имел ввиду карманный? В нем возможно ты про и знаешь мировых мастеров этого дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тов. f@bLER (фу... вроде верно написал, нэ?) имел в виду гол забитый парагваю от двух штанг... От двух бортов так сказать и в лузу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норте, спс) Жаль, что редко заходишь, чтобы объяснять марсианам простейшие вещи) Но ты бы замаялся ХО

фу... вроде верно написал, нэ?

Ога, но на тебя я бы и не обиделся, так что не подкалывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...