Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует Давид Вилья - лучший бильярдист в истории Испании! !! :asuka_biggrin:

Но это был самый драматичный и напряжённый матч на турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это матч. Молодцы, какие же молодцы обе команды.

Ну что же, полуфиналисты определены.

Марадонна, хвастливо заявлявший, что европейский футбол катится в ад, как видим, сильно поспешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незасчитанный гол - незабитый пенальти - забитый пенальти - незабитый пенальти - неназначенный пенальти - три штанги - ГОЛ! - Касильяс, чуть не отправивший матч в овертайм :asuka_biggrin:

Как же великолепно играл Парагвай! Испания бы НЕ отыгралась, точно так же, как и против Швейцарии.

Но перспектива финала Уругвай - Парагвай - это нечто!

Зато теперь досрочный финал Германия - Испания и Уругвай в 1/2 но БЕЗ Бразилии и Аргентины!

Фантастика .. ... ....

Тебя, кстати, может и шокировал марадонна-тренер сборной

Кап, я про костюмчик =)

Гугли

Не посылай меня нахрен XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посылай меня нахрен XD

Ну, пошлю тебя заодно и на Вики. Я выяснил, что в русскоязычной википедии его взаимоотношения с законом (и не только) описаны подробно и дотошно - изучай на здоровье, походи по ссылочкам-пруфлинкам под статьёй, а потом прикинь к носу, что он за человек и чего он вообще-то заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как футболист, Марадонна - это легенда, но как человека я его нисколько не уважаю. Рад что Аргентина проиграла, жаль только что это была именно Германия...

Матч против Парагвая был отличным, если бы только не дурацкое судейство, было бы еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Ну, нам-то как раз с тобой грех жаловаться на судейство) Потому что даже я готов признать, что свистел гватемалец больше за Испанию, чем против неё.

жаль только что это была именно Германия...

Но зато КАКАЯ Германия! Мне за испанцев боязно >__>

Совершенно справедливо немцы прошли, набирают с каждым матчем.

Вот любопытно, Аргентина на прошлом ЧМ обыграла Мексику в 1/8 и слила в 1/4 немцам. Один в один :rei_biggrin:

Но всё равно, *смотрит на подпись Дани* Viva España! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Германию я в смысле, что лучше бы Аргентина еще раньше вылетела :)

Сама команда роскошная. Но испанцы чемпионы Европы, так что по логике мы должны победить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия уже чемпион обыграв Аргетину...

Германия станет чемпионом.

Марадону и Месси очень жаль :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...