Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

А тем временем в замке у шефа.

В понедельник в Доме футбола президент ФФУ Григорий Суркис представил нового куратора системы судейства в профессиональном футболе Украины, которым стал итальянец Пьерлуиджи Коллина.

Это внезапно :misato_beer: Лысая коленка будет керовать нашими арбитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за немцев не буду - у них и так болельщиков хватает, голландцев не люблю, что испанцы не выиграют я написал в 1ых постах, посему и их не поддержу так как не хочу менять мнение xD/.Урагвай - вперёд. Впрочем почти параллельно, за красивый футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Испанцы станут первыми, Гилт. Дважды первыми)

И на чемпе, и первым ЧЕ, сразу выигравшим ЧМ

Даже букмекеры предпочитают Испанию

Победитель чемпионата мира:

Испания – 2.90

Германия – 3.00

Нидерланды – 3.15

Уругвай – 12.00

Забавно, поставив на Уру, можно оторвать неслабый куш. Вроде не поздно ещё..? :о

Нащёт Суареса:

Мартен Стекеленбург (голкипер сборной Голландии): «Я послал своему партнёру по «Аяксу» текстовое сообщение, написав, что он лучший голкипер на этом чемпионате мира. Я действительно думаю, что именно Суарес должен получить приз Льва Яшина! Если серьезно, то для нас очень хорошо, что он не будет играть. Это важно, поскольку Луис всегда может доставить проблемы любой обороне».

:yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, матч хорош был) Дико скучный первый тайм, с отработкой дальних ударов ХО а потом Голландия расшевелилась.

Уругвай, к своему же несчастью, вспомнил что счёт 1:3 его не устраивает только в добавленное арбитром время :asuka_amazed: Потому концовочка выдалась загляденьице.

Капеллан

Хо-хо, ну я же говорил! Второй раз получат по щщам немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь немцы просто обязаны наказать и красную фурию, и пидoрoв-наркоманов. Потому что в отличие от той же Испании немцы шли до полуфинала по головам СИЛЬНЫХ команд, да как шли! Уничтожали! Четыре безответных мяча аргентинцам - страшный сон Диего Марадоны. А испанцы еле тащились по лошью вроде Парагвая с минимальным перевесом. Моя ставка на немцев - единственную сборную, заслужившую уважение красивой, открытой и не-пидoрской игрой. Потому что нечего отрываться на маленьких и несчастных япониях и ганах.

Ну а Уругвайцы достойны третьего места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До парагвая испанцы с португалией играли, емнип.

Но то, что немцы - единственная оставшаяся команда, которая по-настоящему заслуживает звания чемпионов - это видно невооружённым взглядом. То, что они до сих пор показывали в плей-офф ещё никто не переплюнул и, думаю, не переплюнет. Короче говоря, все тут сами знают, что происходит по осени с цыплятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...