Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Чего в ынакинулись на Марадонну? Это великая личность, легенда футбола.

Я болею за Германию, но 4:0 - это слишком сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я не питаю к нему тёплых чувств. Наркоман, бахвал, совершенно самовлюблённый тип.

Это что ли должно быть иконой футбольного мира? На мой взгляд - нет.

UPD И, как правильно заметил Фаблер, я своего отношения к Марадонне не скрывал и не скрываю. Любителям раскроить голову топ-модели или пострелять из мелкокалиберной винтовки по журналистам место, извините - возле параши, а не на посту тренера сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая фанатка футбола (ну, кроме той команды, что вон там), плевать хотела на Аргентину-Германию-Бразилию-иже с ними, но матч посмотрела. Ну что сказать... 4-0. Будем болеть за голландцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап. Экс-наркоман, который нашёл в себе силы подняться и вернуться к нормальной жизни. И который шокировал всех своим появлением в костюмчике на тренерском мостике :asuka_megalol:

А бахвалиться и я люблю к примеру. Но ты же ведь со мной - общаешься) А у Марадоны на бахвальство есть полное право, он добился много чего в жизни.

Любителям раскроить голову топ-модели

Это ещё когда было? Или ты ссоры по пьяне имеешь ввиду?

Вот ещё улыбнуло:

Сообщается также, что аргентинский пёс Кларито предсказал поражение сборной Германии! Для того, чтобы сделать свой прогноз, четвероногий предсказатель из аргентинского города Росарио получил от своих хозяев две совершенно одинаковых миски с одинаковым количеством одинакового собачьего корма. Разница заключалась лишь в том, что на одной из мисок был изображен аргентинский, а на другой – немецкий флаг. Обнюхав обе миски, Кларито проигнорировал еду в миске под немецким флагом, а содержимое второй миски съел с большим удовольствием... Однако ещё ранее уже ставший знаменитым осьминог по кличке Пауль, до этого правильно угадавший исходы ВСЕХ матчей немецкой команды на чемпионате мира-2010, предсказал, что в предстоящем поединке победу одержит бундестим. Он вытащил мидии из того аквариума, который был обозначен флагом Германии.

Пёс против осьминога! Кто кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт, тем более такой (по идее) честный и открытый, как футбол, с наркотиками несовместим в принципе. Тебя, кстати, может и шокировал марадонна-тренер сборной. А всё остальное человечество узнало о его замыслах аж в 98 году. Гугли.

"Это" было в 06 году в Полинезии. Гугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс против осьминога! Кто кого?

f@bLER, они оба агенты разведок, так что это не честно!

А я о своём...

Бедные аргентинцы... За что их так?

Вчера по телику услышал, что в России в рамках очередного социологического опроса выяснилось, что 8% россиян считают, что наша великая и могучая страна победит в этом чемпионате мира. :asuka_megalol: Бу-га-га! Именно за это я и люблю нашу страну! :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...