Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Чё там?) Надобно результаты глянуть будет)

Я выржался с другого прикола. В среду Барса Реал на выезде сделала, так там помимо фантастической игры Месси игрок Реала снова заработал удаление)

Реал ещё НИ РАЗУ при Мавре не доигрывал матч в полном составе :asuka_crazy::angel_ohohoh:

Хотя мнения в баре разделились) Я например считаю, что не было там красной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победой! :spartak:

И этот результат не фратовый, что радует.

Фанаты "Спартака" устроили акцию прямо в ходе матча седьмого тура Премьер-Лиги с ЦСКА, информирует "Спорт-экспресс". Болельщики красно-белых проникли на крышу стадиона, пробрались по ней к трибуне, где располагаются болельщики армейцев и сняли баннер красно-синих "Cтупино". Вернувшись на свое место, поклонники красно-белых демонстративно сожгли баннер оппонентов.

ЖАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился больше реал, а барса команда артистичных геев. Месси потряс? дак он там против меньшенства играл уже. Где же был этот Месси на чемпионате мира а? И постоянно у соперников барсы удаляют кого то. Неужто это благодаря той надписи на груди.

Да акция на дерби спартака цска вообще потрясная :D кони и проиграли, и еще в лицо им плюнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухина это пиздец просто. Два абсолютно левейших решения за игру. Если его оставят судить, то я даже не знаю, напрмимер.

Такие пенали \даже если касание было\ тупо поощряют симулянтов, падающих от дуновения воздуха..

А уж такой фол последней надежды я в жизни не видел..и не увижу скорее всего.

А Краснодар порадовал! Крайне хорошая игра. По крайней мере с трибун смотрелась достойно.

Моменты были у обеих команд примерно одинаковые.

Пара желтых правда сомнительных, ну да ладно. Это мелочи \нарушения-то были, вопрос в серьёзности\

Бомжи единственные, кто ведет себя в городе как стадо..мяса было более чем в два раза больше, но переход они нам не изрисовывали..

а тут - такое граффити запороли..Ну да ладно - восстановим, не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барса команда артистичных геев

Лол херню написал. Чего он пидар Роналду стоит

дак он там против меньшенства играл уже

Лично он, ага. Когда мяч забивал, обыграл защитников с пяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...