Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Mооny, я немало фанов знаю, которые вполне себе согласны с моими тезисами. Просто многие из моих тезиов выходят из общежизненных позиций, а не футбольно-хулиганских, как то: епашить стадион и разбирать его по камушкам, как делают сейчас это мясные фаны в Самаре - не есть хорошо. Оспоришь? :asuka_cheesygrin:

А по поводу обид на кизьмича я ужо сказал: ты нашу кубанскую кузьму просо не знаешь. Уёпки те ещё. :misato_anoo:

Лелиил, опять фаны отличились мясные. Шо там творится в вашем стане? :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз) не показывали

на фанатике глянуть нужно будет.

Игра УГ, благо 3 очка.

Я в ахуе - как с такой игрой мы на 5 месте \пока что\ и самое главное - отстаем всего на 4 очка от 1 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..Лучшеб Кариоку продавали)

Ибсон на мой взгляд намного лучше играет.

А если вместо велика павлюченко вернётся, то ещё хз..может и нормально

Всё же наш нап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе рекламной акции на стадионе раздавались напитки в СТЕКЛЯННЫХ бутылках, а также в пластике С КРЫШКАМИ.

Кто до этого додумался - я вообще без понятия.

В итоге бутылки полетели в мясо, а мясо полезло лупасить в ответ = )

Именно поэтому введен разумный запрет на пронос стекла и крышек. Почему организаторы затеяли такой идиотизм остаётся загадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

В итоге бутылки полетели в мясо, а мясо полезло лупасить в ответ = )

Шо, просо так шо ли? Крысы совсем больные стали? :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не посмотрел матч а очень хотел, Канада работа виновата)

Ну главное 3 очка взяли, остальное пока терпит. Чё там с новым тренером, известно хоть что-нибудь, или нас всех обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny , я немало фанов знаю, которые вполне себе согласны с моими тезисами. Просто многие из моих тезиов выходят из общежизненных позиций, а не футбольно-хулиганских, как то: епашить стадион и разбирать его по камушкам, как делают сейчас это мясные фаны в Самаре - не есть хорошо. Оспоришь? :misato_anoo:

Я оспорю с любой позиции.

Тупорылая деревня, которая нефига не смыслит в околофутболе и не видет разницы между фанатами Спартака, цска или локомотива, устроила лютую провокацию. И поделом получила по ебалу. Если самарские ультрасы не могут на своём стадионе навести порядок и объяснить животам что по чём, это сделали спартачи XD

Как обычно на стадион прошли не все, с началам матча у входа на гостевой сектор возникла реальная давка, а как следствие потасовка с мусарами.

В этот момент ебланы, которым дали бесплатную воду в батлах, решили видимо поддержать ублюдков и в спартаковский сектор полетели бутылки и заряды типа Москва Х**та итд...

Поэтому спартаковцы ломанулись на трибуну с болельщиками крыльев где стычка уже переросла в то что мы видели.

С обывательской позиции могу так сказать: с каких пор когда тебя кроют матом, кидают гавном и крутят в рожу фак, дать по ебалу обидчику - это кончено и не хорошо? ЧТо за позиция такая? Петуха чтоли?

так что парням большой респект. Самарские фанаты, кстати, заряжали в поддержку мяса и просили кузьму остановиться. Но стадное чувство взяло верх. Обидно что из-за ебаного быдла, могли пострадать хорошие отношения с самарским движем.

Все знают о буйствах фанатов Московского Спартака и легче всего всё выставить что это было именно так. А про ментовской произвол писать не модно, а с кузьмы вообще спрашивать нечего.... Вот и выходит что злые фанаты решили устроить погром ради забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...