Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Mооny, ну у него другая точка зрения на эти события. Хотя он не отрицает то, что надурил тогда. Ему скорее просто обидно,что бухают и куралесят все, а на орехи досталось ему.

А доказать что-то он хочет не "Зениту" а всем, кто на нём уже поставил крест.

К слову, в общении норм. парень без звездняков.

.Дзю., так надеялся, что вы зверят накажете. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, кстати, выездюки рассказывают, что такого быдлянского поведения, как с вашего 5-го сектора они даже в Махачкале не встречали. Кто там у вас сидит обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьма там сидит, ничего конкретного, чтобы обращать внимание. Уж не знаю, на кого такого "страшного" ваши выезднюки нарвались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это как раз из серии, когда обе команды должны проходить дальше! Вместо всяких там хапоэлей

И я надеюсь, Виллаш Боаш уже горит в аду за то, что не доверял место в основе столь часто Лампсу и Терри, которые классически на пару и соорудили второй мяч

826dcd3851f44f3cc12b7e0c2608788e-getty-141333288.jpg

Жаль Наполи, сил не хватило да опыта, надеялся на пенальти. Раздел бедного Маццари ди Маттео

Маццари: Эх, просрал я своё пальтишко, нечего было шмот на победу ставить - а в Лондоне сцуко холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что там опять на Дрогба все гонят?

Симулировал при комфортном счёте и время тянул, лёжа на травке. Хотел тебе видео кинуть, но сраное УЕФА его выпилило из-за авторских прав @_@

Он там глазик приоткрыл, глянул что судья свистнул, и дальше страдать. Ещё в трансляции заметно было

Верим в Металл :asuka_loveene:

ад:

так, всё, резко перестали верить в Харьков, команда разобранная почти такая же, как Милан против пушкарей :misato_fu:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактический план Мирона Богдановича по введению противника в состояние полного заблуждения и расслабления можно считать удачным. Пару месяцев жизни из-за нервов я потерял за последние 15 минут матча

78 - Девич мажет с пенальти, им же заработанного, начинаю читать отходную - причём ссука так и знал, что не забьёт! (1:0)

81 - Вильягра прошивает оборону насквозь и забивает, ненавижу Девича (1:1)

86 - Девич реабилитируйся! Подача с углового, забивает ДЕВИЧ, х.е.з. ПЯТКОЙ вроде, у меня истерика (1:2)

Рубин, сосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...