Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

f@bLER, киприоты - маленький клуб, они не обладают качествами, чтобы играть в открытый футбол на таких стадиях. И то, как они на морально-волевых преодолевают одного соперника за другим, вызывает дичайшее восхищение. Парни - настоящие герои.

Извини, просто всегда вымораживали хреновы футбольные эстеты, которые не понимают сути и нерва игры, оперируя лишь понятием "красивый футбол". В игре важна страсть и борьба, чего киприоты показали уже с лихвой. Я даже больше скажу, именно такими событиями как АПОЭЛ еще немного теплится дух футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно не нравится? название?

Евгений Ваганович, вы?

В игре важна страсть и борьба

Так я и не спорю. Но давайте напрочь закроемся на своей половине поля и будем отфутболивать мяч подальше все 210 минут, а потом пройдём по пенальти и оденем обтягивающее трико.

Олимпиакос вчера против Металлиста куда более добротный футбол показывал, а меж тем от обороны играл. Тоже выиграли, суки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте напрочь закроемся на своей половине поля и будем отфутболивать мяч подальше все 210 минут, а потом пройдём по пенальти и оденем обтягивающее трико.

Ты сейчас обосрал всю историю итальянского футбола. Сборная Италии плачет в углу.

А рубин прошлых лет собирается найти и покарать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте напрочь закроемся на своей половине поля и будем отфутболивать мяч подальше все 210 минут, а потом пройдём по пенальти и оденем обтягивающее трико.

Что??? Странно, но мне показалось что АПОЭЛ играл лучше Лиона, да, они не могли обыграть один в один но в целом играли лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас обосрал всю историю итальянского футбола. Сборная Италии плачет в углу.

А рубин прошлых лет собирается найти и покарать тебя.

>> всю историю итальянского футбола

Перечитай дословно мой пост выше, если что. Особенно позабавило слово "всю"

Вот Рубин действительно играет в таком ключе, так и отношение у меня к нему аналогичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть все игры чемпионата так - зло.

Но выходить против команды с бюджетом в несколько раз, а то и вообще с несравнимым..

ну да! давайте покажем им футбол!

вариантов никаких.

В таких ситуаиях поможет только самоотдача. И игра от обороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли бомжи отскочили, то ли мы, непонятно :asuka_amazed:

В любом случае "Зениту" спасибо за классный матч. :asuka_hands: Побольше бы таких в нашей многострадальной РФПЛ.

P.S. Зырянов после последнего матча в Краснодаре (1:1) распинался, что если "Зениту" приспичит, они "Кубань" обязательно обыграют. Видать, не приспичило ещё. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанцы молодцы, здорово сыграли. Даже удивили немного.

Есть серьезные вопросы по 2-м пендалям, но это не оправдание - сыграли мы слабо.

Шава - уже лучше, но все равно бледная тень себя.

Ионов своими реверансами нажил много врагов, хыхы. Еще один его "умный" поступок.

ЗЫ. Петреску - такая истеричка) Своя же скамейка от него шарахалась. Но команду подготовил классно, думаю, в топ-8 не затеряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, реверанс был в сторону скасейки и адресован конкретному человеку.

А вот к чему был заряд с виража "Ионов, продаждная..." кто-то там (дальше не расслышал), я таки не вкурил. С куя он ещё и продажным стал-то? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...