Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ФК Кубань, шо я тебе имею сказать, брони?)

Авоткуй.

:asuka_megalol:

Англов и францев не тро, ибо в Донецке было +30, они на жаре сохли и вяли. Так бы ещё пару матчей буквально подряд

Syomei, я тебя люблю!

Даже не пришлось играть в Полтаве. Хотя был один полтавчанин, левый бек, на фарт, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева сегодня был велик :asuka_hands:

А Ибра в очередной раз обосрался в матче за сборную. :asuka_ohohoh:

Рискну предположить выход Украины, если сдюжит французов.

f@bLER

Англов и францев не тро, ибо в Донецке было +30, они на жаре сохли и вяли. Так бы ещё пару матчей буквально подряд

Ну французы бы, если б посмелее были, могли выиграть. А вот в англичан не верю, хоть убей. Только може Руни им чем-то помочь сможет. А так составчик у них просто писец. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение Шевы и Ибры - отдельным постом, когда протрезвею :rei_emm:

Хе, состав англов. Не взяли Лампарда. ЛАМПАРДА, ммать, это ведь живая легенда, как Пирло, Терри, Гаттузо

Шведы, погань такая, забивать только и могут, когда левый бек - как раз Полтава вышла из строя - в отключке валяется на кромке поля, а они через него перепрыгивают, алени злоебучие

бтв,

Муни, хохо! Одел на удачу твою розетку зениковскую - пришлась ко двору! Терь на каждый матч сборной, пох что тёплая :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греция - Чехия = ничья (1 : 1 или 2 : 2)

Россия - Польша = 3 : 0 (или победа с разницей в три мяча)

итого:

Россия - 6 (обеспечиваем себе выход из группы с первого места)

Греция - 2

Чехия - 1

Польша - 1

:icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам пожалуйста сравнительный портрет Шевченко и Ибрагимовича

Оба капитаны, оба лидеры своих сборных, оба звёзды Милана - один в прошлом, другой в настоящем оба успели поиграть под руководством Мавра, кстати, да)

В подтрибунном помещении Шева подошёл пожать руку Ибре, тот его нормально поприветствовал

Далее Ибра НЕ пел гимн своей страны, в отличие от Шевы

Перед матчем вновь Шева, дождавшись пока Ибра поприветствует судей, протянул ему руку, швед её пожал, при этом глядя в сторону, словно бы уже успев устать от капитана украинской сборной

Про то, как Ибра вёл себя на поле, в привычной своей манере, грязновато играя и нервничая по любому поводу, не в пример Шеве, я говорить не буду - он и не так может, он и своих ебашит, и в раздевалке скандалил в перерыве вчерашнего матча по сообщениям шведской прессы

Потом Ибра забивает - просто потому, что защитник украинской сборной лежит на поле - отлично, да?

И Шева, самый возрастной игрок на ЕВРО, отличившийся с игры, сравнивает счёт, переигрывая защитника шведов ГОЛОВОЙ

А потом Шева переигрывает Ибру и головой же кладёт второй - вот они друг против друга, и Шева выходит победителем

И в конце мы видим радостного Шеву и Ибру, жующего свою футболку

Утрись, сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, всё ж, как ни крути, Ибра не тот человек, который может везти на себе тре крунур.

Я шведам симпатизирую во многом из-за этих людей. Вот они, настоящие шведы: :asuka_biggrin:

martin-dahlin_504.jpghenrik-larsson_27395132_60391321.jpg

Коренные варяги. :asuka_megalol: Жаль, что их время уже ушло.

P.S. ВСЕ ДРУЖНО БОЛЕЕМ ЗА ГРЕЧЕСКУ ПРОТИВ ЧЕШСКИ! :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕХИЯ - ГАВНО!!! :angel_ohohoh: Я от своих слов не отказываюсь. Победили при помощи мудака судьи и неразберихи греков в начале матча.

Очень жаль, но теперь, по всей видимости, из группы выйдут поляки. Что ж, желаю им насовать чехам полную корзинку в последнем матче. Они (чехи) заслужили. Хотя за курв не болею.

А грекам браво за борьбу и самоотдачу до самого конца! :asuka_hands:

В Польше, к слову, местные курвы наших бьют. И бьют нещадно. Дружба народов в действии. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу матча (я честно проссал оба мяча чехов, когда ходил собсна отлить, а потом курить на балкон) решил было, что чехи образумились-таки после России. Но когда они начали тянуть время уже минуты с 30ой, а во втором тайме ВООБЩЕ никак себя не проявили, и этот хлопок Чеха, прелесть же какая

ЕЩЁ ОДИН чистый гол греков отменён судьями, которые в матче ставили левые штрафные и раздавали левые жёлтые (почему не две сразу?) не в пользу греков. Я ненавижу Грецию после её победы на ЕВРО-2004, где они как раз чехов прошли в полуфинале, и после отбора на ЧМ-2010, но судьи таки заставляют меня за неё болеть

Причём греки в атаке столь же убоги, как и ирландцы

Надеюсь, Польша покажет достойную игру против России, чтобы потом пройти в четвертьфинал вместе с ней и я при этом не убился об стенку

Не вижу, не вижу разницы

между группой А и полной задницей (перефразируя)

ФК Кубань, а ваши кстати там первыми выебнулись, читал что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабка, а почему бы чехам и не тянуть время? Главное- победа. Тем более, начало матча с Грецией ты видел. Тоже не впечатлило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...