Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

f@bLER, я их и в первом матче заметил. Просо теперь они на поле полетели градом.

Но повторюсь, шо наш штраф за фаеры составил 20 тыс. евро. У хорватов 25 тыс. Остальное нам впаяли за драку.

Вы кстати так говорите по поводу 6и очков, как о свершившемся факте

Я думаю, Фурс бабла подвезёт, кому надо, и отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, я прямо видел как вся команда поперлась к кромке поля на 46 минуте xD

- Эй, куда, мы не закончили!

- *гол*

- Упс...

Наших болельшиков совсем не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покази. Хороший удар -- наш болелши к сказал "блядь."

Вообще, я не понимаю, что за херню творят наши. Вполне можно было сжать булки, взять бур и изнасиловать греков. А они что? Они.. Ну их в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На[Die Zensur] так жить, посоны? Что это за удары? Что это, блядь, такое? Почем, блядь, Широкого не заменили? [Die Zensur]. Просто [Die Zensur].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРО? Давай досвидания!

Широченный был неэффективен в передачах, Анюков чересчур жесток не по делу.

И кто-то явно задумывал забить издалека запасному голкиперу... неИнтересно, кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там изначально как полуебки вышли играть, нихуя не получалось, удары сука косые, проходы тупые путаются в своих ногах, они походу либо бухали опять либо кальян курили.

Говорили же еще, что это самая конченная группа и из нее не выйти это позор. Почему наши ебланы не попали с немцами португалами и голландцами, чтобы хотя бы майками обменялись и могли ссылаться на разницу в классе.

Команда долбаебов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь гречкой. Защита была очень эффективной, а атаки и обводки ещё и эффектными. Что собственно не отменяет фейлов нашей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования

Смотрел параллельный матч, болел за чехов и за ничью России с Грецией => четвертьфинал Россия - Германия

Польша с каждой игрой всё хуже (как и Россия, я так понял) и стабильно команда одного тайма + одного Левандовского; в штарфной соперника в атаке у поляков два, три человека - это максимум

Чехи грамотно защищались, пока нужна была ничья, потом после перерыва забегали, когда нужно было побеждать, и вполне по игре забили - полякам, казалось, всё было уже по херу

Хотя на исходе последней 4ой добавленной минуты (!) чешский защитник вынес мяч из пустых ворот - Польша чуть не протащила Россию в плей-офф

Греки -- хуевы симуляторы

В моменте с неназначенным пенальти - он там был.

ТРЕТИЙ матч из трёх судьи принимают в сторону Греции чудовищно некорректные решения; это, правда, на исход не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...