Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Почитай комменты)

А при чем тут - не портить жизнь? Ок, будем сидеть, семки грызть, вувузелки покупать - так оштрафуют за семки и вувузелки. Пора бы понять, что мы - просто денежный мешок для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан, а при чём тут семки и вувузелы? :asuka_megalol: Я вполне конкретный вопрос задал, а Вы как обычно в кузьмовскую тему ушли. Ладно, повторю вопрос: кто-то кроме нас на поле кидал фаеры? Я даже подчеркну основную мысль.

А семки и вувузелы оставьте простому рабочему советскому народу. :misato_amam: К слову, они периодически себя похлеще ведут фанатов. Ваши питерские семкогрызы какую тольку херню в наш фанатский сектор в этом году не кидали.

К слову, раз мы (кто?) для них (кого?) денежный мешок, так на хрена мазохизмом страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортик, пасяб. Видимо, вам лучше не сливать грекам)

Мунь, дык Конопля и Ярёма на флангах и так зашикарно летали, так и дальше бы и только лучше!

Роналдо тупой пидар :asuka_hands: В очередной раз подтверждае. У него млять вместо мозгов гель один. Бендтнер - гроза всех португалов :asuka_megalol: Если б не Варела, который в первый раз тупо промахнулся по кожаному, чем ввёл в дичайший аxуй и заблуждение всех защитников :asuka_rofl: слили бы пиренейцы = вничью

Сейчас для полной красоты надо надрать гансов

Эмм. Я именно на такой расклад и надеялся. Но СУПЕРМАРИО)

Они бы нашли к чему прицепиться, даже если бы пиро не было.

Чзбред? Откуда такой вывод?)

Мисато-сан, а кто-то кроме нас на поле кидал фаеры?

Хорваты например. Это только те, что я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, хорваты жгли, но не кидали.

Мисато-сан,

И, подумай, кстати, почему они не видят файерщиков других стран?

Evgen,

РЛО воистину.

Воистину да не воистину.

Счас Фурс сказал, что снятием очков наказали за избиение стюарда. А за фаеры просто штраф дали. Собственно, за сжигание фаеров и кидание их на поле дисциплинарным регламентом УЕФА снятие очков не предусмотрено. Это я уже тут с вами демагогию развёл. :asuka_megalol: А вот за беспорядки на трибунах есть такая санкция.

Всё ещё верим в мировой заговор против России? Ну-ну.:asuka_megalol:

А по поводу файеров, так жгите себе на здоровье. Но тока при условии, что эта хрень не задымит поле так, как, например, в матче "Зенита" с "Апоэлом". И если зажгли, то потрудитесь потушить там же, где и зажгли, а не кидать на поле/в соседа/мента/стюарда. Не могёте тушить, лучше не жгите. Я вот на танке тоже не могу ездить. И как-то и не тянет.

А то как скажешь кому про то, шо с пиро надо с умом обращаться, так сразу начинается песня про семки и вувузелы. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты тоже файера кидали.

Более того, видел снимок, где за ними чуть ли не с порошковыми огнетушителями бегут стюарты.

Флаг СССР развернуть никто бы не дал. В принципе. Это уголовное преступление (в Польше советская символика запрещена) - представьте что бы менты сделали с нашими фанами, если бы те развернули свастику Третьего Рейха и хором бы орали "Зиг, хайль!". Поляки на советскую символику ссут кипятком сильнее, чем наши на нацистскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорваты жгли, но не кидали.

NO U

снятие очков не предусмотрено

Пока что речь идёт только о возможном снятии очков, в случае, если подобное повторится

Хорваты тоже файера кидали.

В начале второго тайма например после третьего гола в ворота Ирландии

Флаг СССР развернуть никто бы не дал. В принципе.

Норт, подкинуть тебе сразу xуйцов?) Слабо мониторишь, вот глянь-ка:

А ещё я приwhoел с заголовков польских газет перед матчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по фанатским меркам у нас не привествуется кидать файер на поле или дорожку. Разве что в протест))) Может быть, просто там накалена обстановка из-за траблов с поляками и бездействием (как минимум) полицаев. Надо видеть ситуацию изнутри, что за беспредел и почему, например, была драка со стюардами. Сидеть дома и по кнопкам стучать легко, а там боевой выезд, там тяжело. Так что хз. Судить не буду.

ап, по теме)

BA1JFxS6Iu4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...