Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

 

Хочу поздравить всех кб с новым стадионом. Это большой шаг для нашего футбола, я искренне рад. Жду, пока остальные подтянутся.

 

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ЛЧ началась. 

Был большой выбор, что смотреть сегодня.

Тут и Зенит с Бенфикой и Арсенал с Боруссией, но я решил смотреть матч Реала с Базелем и не прогадал (5-1). Жгли напалмом, особенно в первом тайме. Причем все голы забили разные люди. Арсенал (2-0) уступил и это немного печально. Несмотря на то, что мне нравятся обе команды, все же склонялся на сторону англичан. А Зенит молодцы - уверенная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же моментов упустил Краснодар... Удивительная команда. В хорошем смысле. Вот за кого хочется от души болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ПСЖ забожжили просто. Охрененный матч. Весь в напряжении. Молодцы, причем почти все. А Веррати, Матюиди и особенно Давид Луиз - самые эпичные. Причем они же авторы голов. Кавани бревно, реализуй хоть пару предоставленных моментов и счет был бы куда выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже не это главное :D

 

В возрасте 38 лет и 3 дней "Император" сравнял счет в [сегодняшнем] матче 2-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити".
 
Отметим, что Тотти проводит 90-й матч в еврокубках, в то время как "Манчестер Сити" - 89-й.
:asuka_megalol:   :asuka_hands: 

20c9c2.jpeg

Эх, снова подвинули Инзаги

Да, какой бы не был у него раньше сволочной характер - нельзя не уважать этого футболиста

 

Полили

Думаю лет десять назад лысый бы знатно получил по еблине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какой бы не был у него раньше сволочной характер - нельзя не уважать этого футболиста

Таки соглашусь, несмотря на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же просто праздник какой-то  :asuka_hands:

А ссаный Реал оба мяча забил с нарушениями

 

Атлетико порадовал. У них там в группе после вчерашних матчей вообще паритет между всей четвёркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссаный Реал оба мяча забил с нарушениями

o\ 
Реал вертел Лудогорец (который все же оказался хорош), весь матч. Плюс чистый отмененный гол Роналду в первом тайме. Еще повезло что не с разгромным счетом отыгрались у себя дома. И какие нахрен оба? Один с пенальти, второй с игры.
Да это же просто праздник какой-то

А это печально. В прошлый раз чуть не проиграли, а сейчас продули Базелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по боку, весь матч или только 85 минут с половиной - на, лови tongue.png

 

ДК второй матч проводит в ЛЕ, играя просто-напросто ПРИЯТНО. Борются за каждый мяч, глаза горят, движение есть, думалка работает, результат есть. Сколько молодых в основе и на замену выходит. Давно так не радовали

 

1f5e4f.jpeg

 

В вс с кротами играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...