Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Деньги под это уже распилили = )
По крайней мере в некоторых городах они пошли по назначению. и отмена уже не остановит ничего

А, всё, я понял, в каком ты смысле happy.png

Ну то, что стадики + инфраструктура появятся - это здорово, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж! 

И нафиг он нам сдался, спрашивается?

Капец, такой подлянки от руководства я не ожидала... На своих ошибках, видимо, не учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, такой подлянки от руководства я не ожидала...

А представляешь какого фанатам красно-белых?  
Хоть в Локо перешел бы чтоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатов красно-белых можно поздавить - минус 1 иуда и шлюха в составе.

А вот нам теперь с этим жить... Впрочем, уже как-то пофиг даже. Зенит официально признан ФК Газпром, и хер с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э? с каких это событий?

Это не конкретные события, это в целом политика рук-ва на протяжении уже нескольких сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поиграли такие с Генгамом. Такое впечатление, что приехали в какой-то злоебучий горный аул с местными абреками мяч пинать

На фэйр плэй и нормы приличия был забит такой вот БОЛТ - за первый тайм сломали двух игроков (Лэнса - так вообще за три минуты)

Судье, видимо, угрожали убийством всех членов семьи - ибо такого пиздеца я не помню со времён эпика Испания - Корея на ЧМ-02

Два удаления в первом тайме, +3 доп времени и всего остального понемногу, жаль ещё пеналь не поставил в наши ворота

Заслужил гореть в аду

Команда молодцы, конечно - все, кроме Беланды, этот-то заслуженно отхватил, как истеричка блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая еврокубковая неделя разочаровывает. Полно ничейных матчей и матчей с минимальными счетами. Шутка ли, три из четырех матчей ЛЧ, закончились вничью, самая неожиданная (да еще и безголевая) из которых, прошла во Львове в матче Шахтер-Бавария. Матч ПСЖ-Челси вообще гребанный стыд. Одни автобусники играют против других. Полтора удара по воротам на двоих за весь матч. Один только Реал на выезде вынес Шальке с очень удобными 2-0. Не прошлогодние 6-1, но и так более чем. Зная Ди Маттео и нынешний Шальке, я ожидал, конечно, адовый автобус у своих ворот, но первые двадцать минут горняки еще смотрелись более-менее бодро, но уже после первого гола в свои ворота, перешли на 8-2. Полно ничейных и побед с минимальным счетом и в ЛЕ. Но там хоть наши не сфейлились. У меня на мачте Динамо под конец вообще электричество отрубили, но потом, как оказалось, все же дожали до ничьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...