Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

А АПЛ довольно предсказуемо на мой взгляд.

Непредсказуем их вылет от французов, скорее. Вылети от испанцев, вообще бы не удивился. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у меня горит с этой сранной жеребьевки.
Опять эти долбанные матрасы, тошнит от них уже. Криворукий Ридле, мать его. А у сранной Баварии так до финала чтоли нормальных соперников не будет? У Пепа что в чемпионате, что в ЛЧ тепличные условия, нихрена делать не надо. Если бы не формат жеребьевки, был бы уверен что ее тянут, учитывая где будет проходить финал.
fWH1kugC-aA.jpg
Никаких интриг, кроме матча Реала. Повезло, блин.
Бавария, Юве и Барбилона выходят в полуфинал. 
И да, следующим соперником Баварии будет Юве/Монако, надо же протащить на легке в Берлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Part 2,

Зенит пока, лол. 
m-oFjAb8BXU.jpg
И опять крутые команды уровня финала сводят вместе. До этого были Севилья - Вильярреал, теперь Наполи с Вольфсбургом. Жалко такое расстрачивать.
Севилья
Днепр 
Фиорентина
Вольфсбург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять крутые команды уровня финала сводят вместе.

никогда этого не понимал.

Сейчас у нас есть ДВА матча в котором команды могут играть более открыто и интересно.

Финал же может стать жутким УГ при любых соперниках, ибо он один и нужно играть осторожно и бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сводят"? Честный рандом же.

А что делать-то? Искусственно давать фаворитам легких соперников, чтобы финал точно был зрелищным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне нравится, когда далеко проходит какая-нибудь неожиданная команда-выскочка. Обычно всегда интересно на них посмотреть, поболеть за слабых, так сказать. Да и на кураже они могут выдать матчи куда интереснее многих "грандов".

А смотреть очередной условный "Реал" - "Барса" утомляет же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но вот глядя на 1/4 ЛЧ, эти "слабые" команды скармливают грандам. В ЛЕ вот от обратного, из-за того что гранды сталкивались между собой, прошли аж две украинские команды, "слабенький Брюгге", тому же Зениту повезло, в отличии от Динамо. Уверен, что Днепр вон в полуфинале окажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
из-за того что гранды сталкивались между собой, прошли аж две украинские команды

Да нет, что ты. Это из-за того, что российские и украинские команды между собой разводят до самого финала, ага

Наркоман от футбола, натурально. Мне найти твою цитату и потыкать тебя носом в твои же слова, где ты Эвертон считал сильным для ДК соперником?

Или Аякс - слабый соперник?

 

Уверен, что Днепр вон в полуфинале окажется

Вестимо, буде финал ДК - Днепр, ты сеппуку сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...