Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Делайте ставки, сколько клубов выживут. Все ли?

 

Ну и насколько жирок сойдёт с клубов. Ситуация с валютой и контрактами очень болезненная.

 

ЗЫ: Широков жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а кто-нибудь вообще мало-мальски следит за Денисом Черышевым? Это, если кто не знает, единственный игрок нынешней сборной, который играет не в РФПЛ. Воспитанник школы Реала, сейчас на правах аренды, играет за Вильярреал в Ла Лиге. Очень неплохой игрок, учитывая нац. принадлежность, является ключевым игроком Вильи, по ассистам в Ла Лиге находится на второй месте (!), после Роналду. Парня все пытался выкупить Спартак, предлагая зарплату чуть ли не в 5 раз больше и еще до кучи из рпл, но видимо ему карьера дороже, что похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я пока только знаю что уходит, но ещё не знаю куда именно)

Ну... пускай уходит, с одной стороны конечно жалко, всё-таки воспитанник + достаточно волевой игрок (так и не раскрылся полностью, на мой взгляд), с другой стороны, насильно мил не будешь. А вообще ему в Европу надо, здесь болелы могут затравить, да и вообще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ему в Европу надо, здесь болелы могут затравить, да и вообще...

Вроде ему Лилль контракт предлагал, но ему зарплата не понравилась - 1.5. мил. в год. Вполне себе хорошая европейская зарплата, но наши привыкли к баснословным суммам.
 

 

здесь болелы могут затравить

Особенно если он и впрямь в Зенит собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли такие игроки куда подальше \хотя абсолютно всегда его поддерживал\.

Вроде не самый забитый игрок. Всегда прямо выражался - будь иные причины кроме денег, мог бы и сказать.

А если причина только в них, то пусть катится. Итак получает прилично. Да и объективно - далеко не Месси, чтобы требовать гигантских контрактов.

 

Больше тревожит ситуация во всех клубах в целом. Вот где падения рубля заметно больше всего. Благо основные стадионы уже почти достроены. Да и ЧМ вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ тоже могут упороться и вполне перенести, кстати. Чего вовремя, он же вроде в 18ом? Три года ещё, прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги под это уже распилили = )

По крайней мере в некоторых городах они пошли по назначению. и отмена уже не остановит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...